Котя Маленькая

А вы что-нибудь заказывали на Алиэкспресс? Что заказывали? Как впечатление?

Ответы · страница 2
Алексей Старшинов

ЗАказывал. Все как и обещано, без обмана. Не советую крупные вещи покупать, электронику и такое прочее... Одежду, аксессуары, игрушки деткам- ради Бога!

Максим

заказывал билет в тундру,думал как в кине "Транссибирский экспресс"юПрислали надувную китайскую деву и щщет на 200 юаней.Вот и верь после этого в али

***

на joom заказываю, там быстрее и удобнее.. мелочевку всякую. Заказала последнее плейер маленький и флешку на 8 гб чтобы бегать было удобно с музыкой.

Елена Курмаева

я заказывала маленькую сумочку, очень довольна, летом прямо необходима, когда карманов нет. Телефон, ключи и деньги. Через плечо, руки свободны.

Advisor Mr

Не заказывал. Если хрень всякая.. полезная и классная, то можно. А дорогие вещи дорогие и там. В этом случае предпочел бы более надежный магазин.

Александр

Полный абзац,прислали деталь от телефона с дефектом но не все такие там смотрите по количеству заказов и отзывов желательно на русском языке

13 Апреля

Вместо чехла для телефона прислали наколенники для роликов. Извинились, разрешили оставить себе в подарок, чехол пришел следующей посылкой.

Дина Файзулина

Я нет, сестра для меня шезлонг для телефона, долго, но пришел и дёшево, девочки на работе гирьки и бижутерию часто, дёшево, но качество УЖАС!!!

Сергей Куля

Да, самый дешёвый компас заказал, чтобы проверить как работяет доставка. Нормально, доволен, доставили оперативно, и бесплатно, сам в шоке.

Юрка Стрельников

много чего. отличное. конечно бывали не качественные или испорченные посылки. но продавцы или высылали новое или возврощали деньги

Людмила

Ребенку футболки и сейчас ждем для нее же защиту для зарядного устройства от переламывания. Да ничего вроде, пока все приходило....

Злой Ангел

Супер мыло! Только пришел кусочек железа! Такой как лягушка, которую по водной глади бросают))) так и сделала, по приезду в Китай)))

Светланка

Заказывали чехлы для телефона, игрушки детские, рыболовные принадлежности. Все тоже, что и в магазине продают, только дешевле

Вячеслав Серкин

Заказывал системную плату для планшета. Прислали со сломаным разъемом питания. Деньги не вернули. Плохое впечатление.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

заказывали,много чего,есть нормальные вещи,иногда хрень,читать отзывы нужно и внимательно смотреть что заказываешь

Носок В Варенье.

заказывал чехол для смартфона и стекло....все пришло...две недели помоему шло...друг много что заказывал все приходит..

Алексей Я

Все, и электронику и одежду, в большинстве нормальное все и даже лучше чем у нас в продаже и дешевле если теже бренды

Надежда Чернова

Часы,отличное впечатление.Не дорого и красиво.Насадки для кондиционерсих мешочков, тоже и сталь нормальная и цена.

Алла Газарян

Лично я нет,но знакомая постоянно заказывает одежду для своих собачек.Один раз не дошла посылка,но деньги вернули

Виктор Красильников

наушники, аксессуары к телефону, радиосхему к усилителю и т.д. нормально.20-30 дней надо ждать и приносят прямо домой