Котя Маленькая

А вы что-нибудь заказывали на Алиэкспресс? Что заказывали? Как впечатление?

Ответы · страница 3
Николай Крупнов

заказываю много . Собственно цена качество соответствует товару . В магазинах почти все с китая только с наценкой

Артур Амерханов

Рекомендую заказывать как можно чаще и по чуть чуть и не отслеживать, доставка долгая каждое уведомление сюрприз

Евгений +++

Пару раз заказывал. Сервис вполне. Правда, нифига не Алиэкспресс, а, скорее, Алимедляк - больше месяца посылка шла.

Ира Прокуда

заказывала дочке на день рождения куклу Реборн-доставили через месяц,а вместо колыбельки дали какую то пеленку.

Андрей

Постоянно заказываю, все ок. Единственное, если вы из России, то по отзывам ваша почта отстойно доставляет товар!

Римма Чечётка

Игрушки дочке и куртку. Игрушки отличные, а куртка хоть и хорошего качества, но цвет на фото не совсем такой был.

Упс

заказал и забыл. вспомнил - пошел смотреть де там мое сокровище, а оно уже сто лет как обратно в китай укатило.

Андрей Суханов

Да много что заказывал,одно могу сказать читайте отзывы потому как товар не всегда соответствует описанию.

Тетяна

Постоянно кто то что то заказывает. Я лично только куртку заказывала. Ношу. Размер чуток не угадала, а так ок

Искорка.

Вполне довольна, и ценами и товарами. Бывало терялись посылки в процессе доставки. Али возвращал деньги)

Виталий Зубков

ужасные впечатления, шло долго и ощущение что мою ковту переносил каждый пока она добралась до меня

Vi
Vika

Много чего заказывали, аосновном мелочевку, ну чаи мне у них нравятся которые в цветок раскрываются

Ан
Андрей

Всякую мелочевку , минус только один идёт товар чуть больше двух недель , а во все остальном не врут

Неклюет

Заказывал три раза, получил два заказа, а третьего нет уже два месяца. Говорят, что вернут деньгами.

Лариса

заказывали и много) всяко-разно - что-то лучше качеством, что-то похуже. Единственный минус - долго.

Edward

заказывал на машину приблуду всякую)) гораздо дешевле чем в магазинах.

Сергей

Очень много всего заказывал. Пару раз ошибся, неверно читал модель и описание. А так все в норме.

Саня Друг

Как в фикс прайсе. Вроде все нужно! А придеш домой и думаеш, епонамакарона! Нахой оно мне надо то!

Десант

Самое наипоганейшее впечатление. Посылки идут по 2 месяца, обязательно одну из4-х или 5-т стырят.

Edward

заказывал, приблуду на автомобиль, пришло, все стоит, получилсоь дешевле чем в магазине в 9 раз.

Алёна Семененко

На Али не заказывала, а на других сайтах пробовала, к сожалению, никогда ничего не подходило.