Андрей Марченков

Кто из главных персонажей в сериале "Пёс" тебе нравится больше?

–2
Ответы
Лариса

У всех своя роль,и по своему каждая хороша. Конечно же пёс,но без хозяина и его роль будет не полной... Игорёк смешной) Лена...вот тут есть некоторые вопросы...)

Колосова Наталья

Раздражать уже начинает этот сериал. Только закончат показывать и снова начинают. Пёс мне там больше всех нравится)))

Геннадий Попов

ПЁС, хотя он и хулиганистый иногда, но, как говорится "С кем поведёшься, от того и наберёшься"

Восток Дело Тонкое...

Никто. Особенно не нравится муж лены. Баба хвостом виляет между двумя мужиками, а он рохля...

Им
Имя

все сплошь дЭбилы, а Никитка сам себя дескредитировал, снявшись в этом де**ме! НЕ СМОТРЮ!

Гена Лозовой

кроме собаки все даже омерзительны и д=лысый и в шляпе чудик-это как пародия на мвд

Валентина Рязанова

Не смотрю уже . Этот мерзкий Гнездилов ,их отношения в коллективе. 🤦‍♀️😌

Ду
Душа-К-Свету

Режессер. Типичный долбонафт раз выбросил деньги на этот недосериалец

Татьяна С.

Ну,Макс,конечно и Гнездо-клоун,но играть дебила трудно,хороший актер.

Александр Митич

конечно,Гнездилов..актер Жонин прекрасно играет...талантище...🤝🍻😆

Галина Мамаева

Само собой разумеется, Макс, Гнездилов - артист играет бесподобно)))

Ирина Славянка

Я сериалы не смотрю никакие. Это тупо по полдня глядеть тележвачку.

..

Гнездилов!))))) Каков придурок!!!!) Прям сплошное удовольствие!

Игорь Сливинский

самый дурак это Макс

Суссанна

Муж смотрит из-за Гнездилова, а я из за собачки....иногда.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋Князь≋ ≋Но≋ ≋Игорь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

никто. все настолбенели хуже горькой редьки, тьфу! 😱🧐

Валентина Леонтьева(Карелия )

Придурок Гнездилов 😄!больше там смотреть не на кого..

Ed Volkonski & Briankinnetik

Инрересео, почему жекнщинам так нравится кусок идиота?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Гнездилов смешной дурак, а главный герой серьезный зануда!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не получилось ни комедии, ни криминала серьезного. Жвачка

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна! Без этого придурка и смотреть не на что...

Rima Kravcenko

который ничего не делает-всё мешает им в работе

Юлия Пак

Мне нравится Панфилов, но в другом сериале.

Любовь

Никита Панфилов, Михаил Жонин и пёс Граф

Татьяна Байганова

Гнездилов - так играть не каждый может