Lo
Love))*

Почему у любой не красивой, жирной девушки есть парень(причём красавчик), а у меня - нет?

Ответы
Данила Магнитов

Ну не знаю! "Принца можно ждать всю жизнь, а парень нужен каждый день." Может тебе из дома выйти, для начала 🙂. Ты очень красивая и мне кажется любой адекватный парень, был бы счастлив побыть твоим парнем, хоть на несколько секунд.

Геннадий Федорченко

и не будет до тех пор, пока будете о себе слишком высокого мнения. дело не во внешности и весовой категории а в том есть ли у вас душа сострадание доброта и нежность..готовы ли ради любимого на все? Ждите принца! успехов

Lo
Love))*

Ну вот опять.. Это всего лишь обобщенный образ обиженной на весь мир меня. У меня депрессия, вот и говорю так. И я не высокомерна, насколько знаю я сама и мне говорят другие.

Геннадий Федорченко

не обманывайте себя...не красивых не бывает-во-первых. каждый по своему привлекателен. для вас дурнушка а для парня самая-самая. жирные...злое слово...пышечки...лучше. добрее нужно быть и люди сами к вам потянутся

Геннадий Федорченко

дай Вам Бог любви...до потери сознания...чтоб крышу сносило при его появлении!!!!!!!

Добрая Вредьмочка

Значит вы не можете дать мужчине, что даёт та самая "некрасивая жирная".))) Как правило, мужчин притягивает не пустая красота, а чистая женская энергетика, которой они подпитываются и заряжаются.

Михаил Игошин

Мысль материальна, а уныние - грех. Не думайте о плохом и вообще, не завидуйте никому. Ваш вас где то еще ищет. Найдет, не сомневайтесь.

Сергей Васильевич Коноплёв

Вы слишком много смотрите в зеркало. Посмотрите вокруг. Улыбнитесь парню, который Вам нравится. И вон из "Спрашки" в офф-лайн.

Aleksandr Soldatenko

Потому, что она внутри красавица и светит,и греет,и отдает свое тепло,а вы наверное любуетесь своей красотой,а внутри холод.

Lo
Love))*

я не люблю смотреть в зеркало, т.к буду критиковать себя. про внутренний мир тоже не правда. не считаю так

Геннадий Острофец

Это уже серьёзно, это комплекс и нужно срочно избавляться. Нужно себя полюбить, ценить и не рашвыриваться. Всё будет.

Фл
Флюр

слишком наряжаетесь-каблуки макияж красим волосы дорогой прикид своя машина гордая все сверкает и блестит

Фл
Флюр

если этого нет он на подходе-ждём,терпение.

Мистер-Х Мистер-Х

один выход, поправляйся, как коровка наедайся, что бы паренька иметь, тебе нужно ростолстеть)))

Solomon Gruzmarg

у жирной есть за что взяться.держишь в руках маешь вещь.А с худой что взять ,,завтрак туриста,,

zk liam

так в чем проблема, больше ешь и спи... ( ) послушай, прикольно....

Елена Куртова

любовь убегает от того кто за ней гонится,а тому кто убегает от нее,бросается на шею

Lo
Love))*

Заставили задуматься..Но вот только раньше не хотела, вообще, неохота даже думать было об этом, а её и не было..

Ла
Лана.

Потому что ты к людям относишься плохо,вот на других девчонок обзываешься.

Viktor Percev

Не знаю,этр даже странно,что у такой красивой девушки как вы нет парня)

Viktor Fritz

покушай пироженые и будет красивая попа и у тебя будет так много ребят

Оля Сухая

Потому что у тебя больше физических недостатков чем у этих девушек.

Виктор Юдин

а может она не выеживаеться . а ты видать себя неотрозимый считаеш ?

Виктор Юдин

убери зависть и не считай себя лутше других и все наладиться буть попроще

Lo
Love))*

никогда не считала себя лучше других.

Виктор Юдин

ну я же тебе обьясняю если ты назвала людей страшными и толстыми значит ты считаеш себя лутше их это же илементарно или ты еще молодая и не понимаеш или ты глупа я если честно не знаю как тебе обьяснить.

Lo
Love))*

я тоже не знаю как объяснить. просто я знакома с парой таких девушек. характер у них, мягко говоря, не очень, считают себя правительницами мира.

Виктор Юдин

а зачем смотреть на других живи проще и не смотри не накого и все будет окей и общяйся с нормальными людьми а на плохих не обращяй внимание. и поверь будет классно и найдеш своего парня ))))

Йабвдул Данунах

Потому, что у тебя явно завышенное самомнение. Проще нужно быть...

Лев Полыковский

А какой процент отсева Вами претендентов? Может в этом причина.

Антонина Хлопотова

потму , что она жирная, а мужики не собаки , на кости не кидаются!