Niherasebeblia

Для соблюдения норм русского языка и анатомической правды, девушки обязаны называть своих бывших....?

Ответы
Валерий Ким

Только по фамильной принадлежности!!!)))

Niherasebeblia

Для соблюдения норм русского языка и анатомической правды, девушки обязаны называть своих бывших "БЫВАВШИЙ". 🤞
Идет экзамен по анатомии.
Девушка - абитуриентка отвечает по теме общего расположения внутренних органов в организме.
Преподаватель говорит - вот на примере скелета покажите, где что находится.
Девушка - вот череп,там был мозг, вот грудная клетка... ну и т.д.
Доходит до таза,краснеет и замолкает.
Преподаватель - вы не смущайтесь, вы все будущие врачи, называйте все
своими именами.
Девушка - а здесь был член.
Преподаватель - вам двойка девушка,не был, а бывал,это женский скелет. 💀 🖼

Валерий Ким

"..не голова у тебя, а седалище, в твоих жилах моча, а не кровь, посадить бы тебя во в......ще, чтобы мать переделала вновь..."

Niherasebeblia

только ненада мне цитировать сифилитика и трепло -Маяковского. он шо ваш кумир и образец для подражания? не отчаивайтесь,сифилис сейчас уже лечится!

Валерий Ким

и опыт сын ошибок трудных...

Niherasebeblia

ну так умный учится на ошибках дурака(если таковой есть поблизости).**„Опыт прибавляет нам мудрости, но глупость нашу не уменьшает.“**
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/656053-sasha-gitri-istochnik-nashei-mudrosti-nash-opyt-istochnik-nasheg/

Валерий Ким

сколько не ищи, а меньше не станет... совершенству нет предела... как и глупости!)))