Игорь Крайнов

детализация счета за коммуналку очень странная на ваш взгляд. оплачиваете не оспаривая?

Ответы
Ве
Вероника

ну попробуй, особенно в электросетях

Игорь Крайнов

а ручки нет под рукой? вычеркните и в сбербанке не возразятт

Ве
Вероника

а сам так делал

Игорь Крайнов

ВСЕГДА. И ДОСВИДОС КОММУНАЛЬЩИКИ - НЕ ПОЛУЧАЛ УСЛУГУ - НЕ ОПЛАЧИВАЮ

Ве
Вероника

я видимо отстала от жизни, но если не оплачивала, то сидела без света, но тебя поздравляю, ты наверно очень умный

Игорь Крайнов

это не я ,Вероника. это сам счет так устроен по графам..вот присмотрись

Ве
Вероника

надо срочно стереть эту переписку, а то все ринутся, спасибо за совет, как раз пошла платить т

Ма
Мария

я еще не видела новых платежек

Алекса Салтыкова

живу в квартире!не коммуналке

Сергей Кордюков

Оплачиваю не оспаривая

Александр Тимофеев

Оплачиваю, у меня она низкая.

Юлия Гарипова

да странная

Андрей Ананин

За своё, нужно биться всегда.

Вера Ашмарина

Оспариваю, что не понятно.

Игорь Крайнов

ВЫ - ЛИЧНОСТЬ

Вера Ашмарина

Спасибо.

Д=
Даша =)

не оплачиваю)

Игорь Крайнов

ОТВЕТ НАСТОЯЩЕЙ ЛИЧНОСТИ