Майра Жакимсалова

Я очень люблю фильмы про вампиров и фантастику. Подскажите какие фильмы стоит посмотреть?

Ответы
Витя Сацута

Я такие фильмы не смотрю. Я люблю фильмы про реальную жизнь людей или других видов жизни:про их проблемы и способы их выживания на этом свете и как природа решает эти проблемы. А фильмы про вампиров или дикую фантастику не советую Вам, так как такие фильмы сделают Вас еще более психически расстроенными. Лучше поспите больше здоровым сном. Сон укрепляет нервную систему человека. Станете более психически здоровой.

Майра Жакимсалова

спасибо, на психику не жалуюсь

Неизвестно Неизвестно

ДА ЧТОТАМ ФИЛЬМЫ - ВЫ НОВОСТИ ПО СВОЕМУ ЯЩИКУ СМОТРИТЕ ЕЖЕДНЕВНО ! ОСНОВНАЯ ТЕМА - УБИЛИ, ВЗОРВАЛИ, ИЗНАСИЛОВАЛИ И ТАК ДАЛЕЕ..... И ЕЩЕ ПРО ВОЙНУ В УКРАИНЕ ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ И В ПРЯМЯОМ ЭФИРЕ..........."ГОЛИВУД " РЯДОМ НЕ ВСТАНЕТ !

Майра Жакимсалова

ага, и политики - как вампиры?

Неизвестно Неизвестно

ВСЕ СМИ У НИХ КУПЛЕНЫ И В ЧЕТКОМ НАПРАВЛЕНИ РАБОТАЮТ. НА УЛИЦУ ПОРОЙ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ВЫХОДИТЬ.............

Олег Иванов

Есть такой старый австралийский сериал- Фэрскейп называется. Очень рекомендую, в главных ролях Бен Браудер и Клаудия Блэк. Четыре сезона и трехчасовой завершающий фильм.

Майра Жакимсалова

интересный?

Олег Иванов

Мне очень нравится. По жанру космическая одиссея.

Мо
Монах

Риддик / Riddick .Я, Франкенштейн .Дракула
Фильм, 2014 .Геракл Фильм, 2014 .Ван Хельсинг Фильм, 2004 .Охотники на ведьм Фильм, 2013 .47 ронинов Фильм, 2013

Ел
Елена

Фильмов много, поищите на сайте. Хорошая трилогия "Блейд", и сериал "Древние". Неплох Фильм "Пастырь". Ещё Сериал "Гримм" очень классный.

Al
Allexander

Я бы рекомендовал БЛЕЙД. Из классики ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ, ДРАКУЛУ (старого), ВАН ХЕЛЬСИНГ. А из фантастики посмотрите ИГРА ЭНДЕРА

Михей

Из фантастики лично мне нравится старый добрый "Звездный десант" (иногда он же идет под названием "Звездная пехота")

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Чтобы посоветовать что-то новое для Вас,если действительно очень любите их,нужен любитель еще больший)))

Майра Жакимсалова

да уж, спасибо я уже нашла советчика

Георгий Нестеренко

я тож люблю этот жанр,наверняка ты уже все смотрела,пересмотри Интервью с вампиром,другой мир...

Майра Жакимсалова

да, очень интересные фильмы, спасибо

Георгий Нестеренко

да не за что...

Дмитрий Абакумов

про вампиров только два стоящих на мой взгляд... и вы их явно видили, а фантастика на какую тему?

Майра Жакимсалова

тут мне столько насоветовали спс на год хватит!

Дмитрий Абакумов

та нез...

Людмила Тюрева

Сумерки (5 частей), сериал Дневники вампиров, Таймлесс, Интервью с вампиром. А мистику любите?

Майра Жакимсалова

спс, мистику не люблю

Людмила Тюрева

Последний Дракула хороший получился. 2014 года

Просто Врач

Ван Хельсинг. , братья гримм., время ведьм., видок., хищники., ну думаю, пока достаточно.

Просто Врач

Маленько на сказку похож, но пару раз посмотреть можно... на днях смотрел Вий, новый, тоже на один раз пойдет...

Просто Врач

Удачи) ученик чародея, веселый, больше семейный

Майра Жакимсалова

вы тоже любите фильмы на такую тематику? я смотрю иногда по выходным

Просто Врач

Ну да. Еще люблю комедии Гайдая.

Семён Я

Ван Хельсинг. Братья Гримм. Лига истинных джентельменов. Назад в будущее. Терминатор

Николай Волынский

Блейд, от заката до рассвета, другой мир, звёздный путь, терминатор, трансформеры

Майра Жакимсалова

спасибо я все это уже смотрела раньше

Николай Волынский

Ну я так не вспомню сразу остальные

Sergei Stratulat

http://ok.ru/ подружись со мной в одноклассниках......скопируй.....и вставь в браузер........

Sergei Stratulat

пока...не пиши мне..........

Она Не Я

ой все подряд смотрите! если конечно под словом фильмы вы имеете совсем другое!

Майра Жакимсалова

нет именно тематика которая указана выше

Она Не Я

ой все подряд смотрите! у вас же интернет! нет так другой проблем вообще нет!

Ололол

Ван Хельсинг, Дивергент, Поцелуй вампира, Знакомьтесь Джо Блэк, Блэйд...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Интерстеллар, Грань будущего, Стражи Галактики, Гравитация, Дивергент

Nemo(Никто) Не Капитан.

Пожалуйста!

Жорж Нивазур

посмотрите засидание правительства, там вам и вампиры и фантастика 😉

Швецов Артём

"Другой мир" там 4 разных фильма, первые два сам смотрел - понравилось)

Майра Жакимсалова

спс я уже посмотрела клевый фильм

Швецов Артём

Бафи истребительница вампиров

Майра Жакимсалова

спс тоже смотрела только очень давно

Швецов Артём

«Университетский вампир»

Майра Жакимсалова

этот фильм не смотрела, спс посмотрю на выходных