Александр

Складывается ощущение, что чем хуже люди живут за пределами США, тем лучше живётся в самих США. Это результат продажи товара "Американская Демократия (АД)", который насильно продается другим культурам. Может демократия как и коммунизм в чистом виде всё же утопия?

Ответы · страница 2
Славянин

Хорошо там.где американцев нет..

Ел
Елена

Не все и там живут благополучно

Ел
Елена

Ок

Ма
Марина

Насильно продается?) Это как?

Александр

нам продали за 4.5 млрд дол. + человеческие жертвы более 10 тыс

Та
Таня

там не всем сладко живеться

Та
Таня

не была там в америке не знаю

Владимир Игнашов

неверно ......

Александр

сказали а, говори б, чтобы вас понимали

Владимир Игнашов

я уже ...объяснил .....Западная Европа яркий символ демократии ....

Александр

не знаю, спорить не буду, если там есть власть народа, а не власть политической элиты на деньги сша, то возможно с вами соглашусь

Любовь Ф

безусловно!

Слуга Государев

так и есть

Слуга Государев

да и оружие массового поражпния по словам Уэллса