Расена

Если Вы не знаете, зачем Вам эта штуковина, она отправляется в помойку, или " а вдруг пригодится"?

Ответы
Александр Журавлев

когда собирается много разных штуковин, и не пригождаются. сразу помойка. только оказываются на помойке, почему то сразу так нужны становятся. вот и стоишь в выборе быть плюшкиным или новатором.

Олег

Если штуковина не моя, можно и в помойку, так как назначение своих штуковин я знаю, а вот когда мои штуковины исчезают, потому, что кто то не знает их назначение это меня немного напрягает.

Валентина Рязанова

У меня принцип, очищать кладовку после 2 - 3 х лет. Выбрасываю всё без сожаления, чем не воспользовалась за эти годы. Бывает только выброшу, опа и понадобилась. Ну ничего, покупаю новую.

Валерий Шилов

если честно, то я собрал комп со свалки со временем. То, что долго лежит без дела "возвращаю по гарантии", как непригодившееся.

Рафик Бабаян

нУ русский человек от природы "Плюшкин"....поэтому лично я ...всё тырю в темнушку....ну такая комната типо чулана,только больше!

Расена

и такая штука имеется у всех)

Рафик Бабаян

Ну кто на что учился!у меня вот в квартире есть такая комната....как у всех незнаю...))))

Расена

👏

Tiger

А в друг пригодится,да ну её,а всё же если,новую куплю,а если цены взлетят?,ну ладно пусть полежит до следующего перебора))))))

Ольга Филатова

Лежит штуковина, думаешь, что пригодится, как только выбрасываешь, сразу она нужна становится. Почему так происходит?

Sasha Karasyov

Пригодится конешно, как только она выбрасывается на следующий день она становится жизненно необходимой :)))

Костяя В.

поэтому если я начинаю выкидывать, то не смотря что выкидываю, например надо освободить вон ту полку

Артур Тер-Мосесов

Пригодится в любом случае. Делаю поделки из автохлама и другого "мусора")))) так что тащите всё мне

Расена

ок)))

Ник Ци

От ненужного барахла, как и от ненужных людей избавлюсь без капли сомнений 👍😄😄😄😄

Розовый Слон

...перед отправкой в помойку, всегда возникает мучительный вопрос - откуда это у меня....

Расена

ужОс....

Линник Вячеслав

Она отправляеться в подвал.
Точно пригодиться но возможно не нейчас и не мне лично)

Виктор Шаламов

Вдруг пригодится. И вот ведь какая штука - действительно часто ей находится место.

Alexander Gorbachev

Вдруг ....пригодится!!!! Понимаете, стоит только выбросить.....как она тут же нужна!!!!!

Nekt Nektov

ооооой..!! конечно же " а вдруг пригодится"? ...само-собой и обязательно ...!!! увы...!!!

Милота))

если не пригодилась в течении года...значит и не пригодиться...выбрасываю...

Ел
Елена

Пол-года пролежит в шкафчике для «неведомой фигни» и всё равно на помойку.

Наталья Мойланен

Не люблю собирать вещи которым не вижу предназначения,дарю или помойка.

Пловец Новочеркасск

Сначала примерить её надо, приладить , а там может и ослику ИА сгодится