Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А Вы больше прислушиваетесь к мозгу или к этой штуковине под ребрами?

Ответы
Константин Крылов

Что самое интересное, на сердце есть проекции всех систем и органов человека, вся его анатомия и, при грамотном подходе, умелыми действиями, организмом можно управлять. А вот в мозге такие проекции отсутствуют в той мере, как на сердце. Именно поэтому народные предания и мудрости ставят сердце во главу, относительно мозга, т.к. оно более связано с интуицией и подсознанием. А мозг - всего лишь инструмент.))

Людмила Бондаренко

Ох это сердце.не хочется ему покоя..

Константин Крылов

Привет, Михаллна!)) Завтра пошуршим?

Людмила Бондаренко

Обязательно,,если учесть что пошёл снег!!!

Константин Крылов

Тоды прямо сейчас!

Людмила Бондаренко

Давай,а то листвы не найдём!!1

Анатолий

"под рёбрами!..."... так-сс! что у нас под рёбрами? печень-почки, всякие кишочки!... Нет, к ним прислушиваться бесполезно: обманут!... Быть может, Вы кровяной насос имели в виду? (который в грудной клетке упакован, укутавшись лёгкими? ))))🙂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да Вы,батенька,романтик)))) не патологоанатомом работаете?)))

Анатолий

😂 Не поверите: монтёр я, не патологоанатом!..)))😆

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тот,что с когтями,но птица,летит и матерится?)))

Анатолий

Гораздо хуже: скорее, я - пират... я в море хожу ))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И что там монтируете?))))

Анатолий

Я - электромеханик. Монтирую и демонтирую всё электрическое

Владислав

суть разлада в приоритете веры в информацию извне перед ощущениями ,когда кто то вам скажет что пальцы в розетку это кайф и вы будете недоумевать,что ж не совпало то

Ва
Ваня

Женский половой орган нюхать западло? не целовать, а именно нюхать. Скажите пожалуйста, а то пацаны поймали меня за занятием этим и теперь предъявляют мне. Спасибо

Антонина Стебекова

смотря какой вопрос... где-то надо думать головой...а где-то и сердце подскажет как лучше решить тот или иной вопрос..У меня бывает по разному.одно другому не мешает.

Евгений Богданов

И к штуковине под ребрами и к штуковине в черепной коробке, но и просто к мышечной памяти. Цепочка: инстинкт- разум - интуиция должна быть полноценной!

Unit

Они все такие какие то ненадежные стали, одному шунтироваться пора, другому тоже подлечиться, а вот к желудку - самое то, что надо)))

Александр Ли

Странно в аве сердце а в вопросе штуковина. Надо уже определиться))). Я слушаю штуковину а со временем мозг но только свой.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы первый внимание обратили)))

Александр Ли

Я просто внимательный.))) Шучу это просто повезло.)))

Aлександр Дубовой

Были бы мозги...к ним бы прислушивался...А так конечно к штуковене, ну к той.... которая под ребрами....😜

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

железное сердце?)))))

Aлександр Дубовой

Усть такой кусочек в нем...🙂 Четвертиночка

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

железный дровосек))))

Aлександр Дубовой

Точно... 🙂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

как там твоя радуга?)

Aлександр Дубовой

Сейчас все в тучах. Дождя правда нет.

Ан
Ангел

Женщина, лежащая в постели, -
Это нестареющий сюжет.
Словно на китайской акварели
Вечности летящий легкий след.

Irina Konagbekova

Это штуковина под ребра, называется Сердце,а прислушиваться нужно,к сердцу,а по мозгам и интуиция действовать.

Просто Лана

до недавнего времени прислушивалась именно к той штуковине под ребрами , но теперь только слушаю свои мозги

Годана

У мужчин сердце тяжелее ... Видимо они чаще испытывают любовь .💨 Я верю , что с чувствами мужчины не играют .

Саша Зосим

Эту.как вы вырожаетесь штуковину сложно обмануть в плане чувств,а рассуждать конечно нужно трезво и мозгом

Чеширский Кот

к мозгу !! все хорошо пока я штуковину под рерами не начинаю слушать тогда сразу куча проблем начинается !

Ленивый Тролль

Когда нет человека способного поцеловать ту штуковину под рёбрами, выбор очевиден: мозг, только мозг

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и вообще,мозги - это очень сексуально 😉

Ленивый Тролль

В таких случаях я изображаю стеснение, отворачиваюсь ножкой по земле вожу

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не не не! скромность украшает только посредственности))))) Вам больше пойдет бить копытом)))

Ленивый Тролль

не скромность... а стеснение... изображаю

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а,точно...не учла ключевое слово)))))

Кобра 13*****

К глазкам 🤓 они лучше видят размер кошелёчка у "предполагаемого противника"😜 🤔

Рарити

К мозгу. Сердце частенько ошибается. Но иногда попадает в точку)))( Так у меня появился Муз и модель)

Василий Трачук

КРАСОТА.НЕ СМЕШИ ТАПОК МОЙ.КРАСИВО СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЧИТ СДЕЛАТЬ.ВОТ СДЕЛАЙ КРАСИВО И ПУСТЬ ГОВОРЯТ...

Николай Верниковский

миокард- мотор. от за движение в ответе. а мысль- нейронами рождается. и через душу нашу проходит...