Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А Вы больше прислушиваетесь к мозгу или к этой штуковине под ребрами?

Ответы · страница 2
Alexander Tyan

Мозги диктуют что мне делать, сердце лишь говорит о том, в каком темпе мне следует это делать.

Дмитрий Перегудов

к штуковине под ребрами бесполезно...с тем же успехом можно послушать мышцу в предплечьи

Н/
Николай ///

к разуму, сердце может и до кондратия довести, теряется адекватность и понимание реалий

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

без кондратия довольно скушно))))

Stormbringer

блин... у меня эта штуковина почему то не под ребрами..... со мной , что то не так наверное...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

хорошо,когда радение за компанию еще и дивиденды приносит))

Stormbringer

да не за компанию я радю , а за бабло... времена поднятой целины в прошлом ))

Stormbringer

Ага... радение за толстозадых владельцев компании ты назывешь романтикой ? )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну должно же быть что-то приятное)))

Stormbringer

Доя них возможно , для меня - сомнительно ))

Владимир Ефимов

Я прислушиваюсь к душе, которая управляет и мозгом и той штуковиной под рёбрами...

Neptun Sergeevich

к мозгу , к этой штуковине под рёбрами не стоит прислушиваться , одна шняга будет

Александр Куликов

Штуковина под ребрами может подвести, если к ней не прислушиваться после 50ти...))

Алексей

Стараюсь к мозгу, но эта Хренова штуковина порою жизни не даёт всему организму!

Алексей

Это да!

Просто Ангело4Ек )

Конечно к мозгу, эта штуковина под ребрами просто перекачивает кровь, не более.

Николай (Msk)

эта штуковина ниже ребер #опа называется ))) , и к ней тоже прислушиваюсь 🙂

Юрий Николаев

Мужик к мозгам, Женщина к штуковине! Все просто. Тут единство и разнообразие!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня еще третья есть: интуиция...она умеет договариваться в первыми двумя!

Гр
Грета

штуковина под ребрами- всего лишь мышца. как можно к ней прислушиваться??

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нууу...а вдруг шепнет чего...))))

Гр
Грета

ждите))))

Сергей

А слушать оба органа разве плохо ??? Главное не идти на поводу пятой точки

Leo Weis

ДА....ИНОГДА ТА ШТУКОВИНА.....БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО ПОДСКАЗЫВАЕТ.......ПРИВЕТИК))

Leo Weis

НУ И КАК ШТУКА...ПОДСКАЗЫВАЕТ..ЧЕГОГ НИБУДЬ)))

Leo Weis

☺️ 💐 🕺

Ҭɑлùя

Я вообще очень вредная и никого не слушаю)) А они, заразы, не унимаются))

Валерий Сурков

Естественно к мозгу!!! Но иногда тянет послать подальше и пошалить!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Все решает мозг, а не мышца под ребрами. Привет, Волкоцеловалка😊

Русо Туристо Облик Аморале

Индифферентный реалист, на данном этапе😁

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лишь бы в конфронтацию не переходило)))))

Русо Туристо Облик Аморале

Смысл? Да и как равнодушие может перейти в это? Это же противополжность

Русо Туристо Облик Аморале

Нзч, не я же удлинняю😁 Ой, что это я сказал..

Александр Милых

я смотрю на член спрашиваю нравится? если не нравится пошли дальше

Рыб

в одной штуковине таракан, во второй пьянствует крылатая дрьянь

Рыб

у копчика вообще сосед неприятный, как занесет разок...

Рыб

...хотел... так хотел... и тут такой облом...