Den

Пилять, тараканы за выходные все кренделёчки по углам растаскали, демоны🐜 🐜 🐜

Ответы
Татьяна Попова

Сидит мужик на кухне, вдруг выползает таракан и говорит: — Слышь, хозяин, у сына свадьба, под холодильником играем. Плесни туда дихлофосу для веселья, а то твой карандаш уже не вставляет!

Den

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила Фризен

По- моему Ваши тараканы похожи на муравьев...В любом случае -демоны рядом...Ведь кренделечков НЕТ?😂

Людмила Фризен

Скажете тоже...Зачем она им?Не все равно в каком обличье кренделя тырить?😁

Галина Паутова

Подсуньте им пасты липкой, пусть тащат своим сородичам.

Уральская Рябинушка

Кормить надо скотину, тогда не будут воровать

Масяня Девушка

А, Вы, что кренделями их потчуете? )))

Den

та оставил на столе в пятницу, прихожу утром в понедельник, все по углам растаскали казяфки

Масяня Девушка

Мнда.... тоже хавать хотят.... )))

Den

такие сукааа прожорливые демоны

Я Счастливая

Что ж ты их поразводил то?)

Я Счастливая

Лучше мышек разведи)

Я Счастливая

Вот)))

Эл
Эллина

Это же мураши..))

Den

вот я чото и думаю сукаа шото не то происходит

Den

солененькие дааа обожаю ))

Эл
Эллина

Я тебе кренделечек что-ли?

Den

у тя ж написино шо ты такая

Anika ૐ

Тебе что жалко?

Den

та не просто неудобно на карачках по полу собирать кренделечки

Anika ૐ

А что рост мешает?

Den

та сам как таракан по полу скребаюсь

Anika ૐ

Чудак

Карина Король

это муравьи! )))

Den

Да??? бляя... вот я и думаю шо шото не то здесь кроется

Карина Король

самой страшно, отправляла когда - аж передёрнуло раз десять))))

Карина Король

чему именно? усами шевелить? я сама не умею))))

Den

тебе нуна просто еще чуть пабольше усы отрастить и научишься