Таша

Муж уехал на неделю в командировку. Чем занятся чтоб от скуки не помереть?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Извозчик, диковатого вида, угрюмый мужик с бородой, везёт даму в шляпе с вуалью, везёт от вокзала "чугунки".
Дама ему рассказывает,-

- А я своего мужа проводила, уехал...
И.(извозчик ) молчит
Д.(дама), - Далеко уехал.
И. молчит...
Д. - Очень далеко...
И. молчит...
Д. - Надолго уехал.
И. молчит
Д. - На пол-года, а может и больше уехал...
И. молчит
Д. - А я своего мужа люблю
И. молчит
Д. - Очень-очень мужа люблю!
И. молчит
Д. - И ни с кем,ни с кем своему мужу не изменю!!!
И. - А со мной???

Товарищ Товарищасухова

Дама, - УГОВОРИЛ, РЕЧИСТЫЙ!!!!!

Андрей Красавин

Будь у меня жена ,способная умереть от скуки ,вместо того,чтобы вить ,холить и лелеять гнёздышко для встречи мужа - из командировки бы не вернулся )))

Таша

гнёздышко уже давно свито

L S D

пересмотреть фильмы, которые он с вами бы никогда не смотрел, читать, не готовить вообще.. кароч, наслаждаться временем для любого своего каприза..

Эл
Эля

собой, домом займитесь... книжку почитайте...муж же всегда на работе... тогда чем занимаетесь... а сами работать не пробовали?

Таша

работаем, вечером нечем занятся

Эл
Эля

если работаете... тем более... вы же женщина... а у нас свободного времени вообще никогда... мой муж всегда говорил...- ты наконец то уляжешся.... а я не усну, пока пыль не протру в комнате... это в наследство от бабушки осталось))))) девушка, ну не бывает, что женщине заняться нечем... для этого есть кухня, спортзал и комната, где можно отдохнуть и почитать

Таша

бывает еще как, а чтоб вечером одной куда то сходить не скем ребёнка оставить, и даже занимаясь чтением всё равно скучно одной

Эл
Эля

зачем ребенка оставлять... так у вас еще и ребенок... и вам нечем занять себя.... ну вы девушка даете

Таша

ребёнок спит, или вы 24 часа с ребёнком сидите

Эл
Эля

бессмысленный разговор... вижу девушке скучно... бывает же и такое

Таша

женщинам тоже бывает скучно, даже когда чем то занят тоже может быть скучно

Rena Mamedova

у женщин полно дел в доме.А если все надоело можно переставить мебель и поменять обстановку в доме

Таша

дела делаются днём, а вот вечерон делать нечего

Таша

от скуки

Мистер-Х Мистер-Х

Хитроумная женщина разве будет спрашивать совета? Борща сварите, пригласила на обед соседа😂

Таша

нафиг мне сосед

Мистер-Х Мистер-Х

Ну хороший знакомый, выбор сугубо ваш😄

Таша

и что мне с ним делать?

Мистер-Х Мистер-Х

Сажу пускай трусит из дымоходааа😆

Таша

)

Сергей Богатов

Есть много полезных занятий.Уборка по дому,чтение,посещение музеев,прогулки на природе.

Ал
Александр

Вы счастливый человек - раз Вам скучно без мужа. Даже неделю. Я Вам завидую - по хорошему..

Таша

его всего 3-ий день нет

Ал
Александр

Но Вы уже скучаете...

Таша

да очень

Ал
Александр

Ну вот - значит у Вас все хорошо.

Oleg Afanasich

сходи на рыбалку или вышивай крестиком или намажь соседскую собаку валерьянкой 😎 🙂

Геннадий

Нелёгкая доля. Муж уехал и все дела с собой забрал. Сухари сушить на чёрный день.

Таша

)

Геннадий

🍓🍓🍓 Всё нормально

Таша

🍰

Геннадий

Не скачайте 🙋

Таша

постараюсь

Лиза Иванова

Генеральной уборкой. Шкафы перебрать, шторы постирать, ковры помыть. 😂

Никитос Громов

Беги к любовнику! Муж тоже кстати у своей!) Хххеее...)) командировка...)))

Таша

не судите по себе

Никитос Громов

Так я и не по себе!))) Я про тебя пишу!)

Таша

по себе, т.к меня вы не знаете

Никитос Громов

Знаю! Я все про тебя знаю!)

Таша

не смешите

Игорь Игорь

вяжите носки на зиму и шипованную зимнюю резину + антифриз химичти

Таша

у нас зимы то почти не бывает

Игорь Игорь

ну тогда выращивайте картофель огурцы помидоры морковь свеклу лук и т.д.

Таша

дешевле купить

Игорь Игорь

потому и дешевле потому что многие выращивают, а если прервать то погибнет цена маленькая, надо же её поддерживать

Таша

чтоб что то выращивать нужна дача, а это дорогое удовольствие, да и мы не делаем всякие заготовки, предпочитаем свечие обощи и фрукты

Roman Balan

Уборкой, готовкой, консервацией, детьми, если они есть, как-то так!

Александр Вепрев

мне одному в голову пришло что это как намек: "Мол я одна дома)))"

Наташенька

К свекрови сходи...послушай какой хороший у нее сын...покивай)))

Наташенька

😀Начни главное...он вернется-ему приятно будет))) А там,где он инет есть?

Таша

не знаю, даже если и есть наврядли у него время будет в нете сидеть

Наташенька

Сидеть-то понятно...просто нашла бы клип с хорошей песней-отправила.

Таша

)

Тот Самый Команчи.

ахахах... Покивай кричит)))))))))))))

Леонид ~Dragon~

Любовника позовите в гости))))с ним не соскучишься))))аахахахах

Пилат Понтий

помочь иммигрантам обустроиться в гостеприимной неметчине

Таша

С чего вдруг

Таша

Да уж

Пилат Понтий

а чего, дело явно не скучное!

Таша

Об иммигрантов и без нас есть кому заботиться

Пилат Понтий

они тоже о вас позаботятся

Таша

Не приплитайте политику в простые вопросы. Если ни чего не можете сказать, лучше помолчите

Просто Жора

Дело хозяйское,в спрашке общаться или рога наставлять!

Pasha Melnik

научиться чему нибудь, чтоб приехал и ух ты нефига се