Евгения Викторовна

Всем привет! Как настроение? Погодка? 😊😊

Ответы
Дрок Виктор

Привет маленький или большой? А то может на всех и не хватить ... Кому не хватит, расстроятся. Будут плакать - я тут со вчера стою и вот ... Не хвати-и-ило ... А-а-а ... Ик-ик ... Женечка, ты давай как-то поосторожней с приветами ... Одни хапнут и ходят с ними, другие плачут.

Евгения Викторовна

Нормальный привет всем хватит

Дрок Виктор

Фу-у-у ... Рад. Спасибо. Как донесла-то?

Евгения Викторовна

Отлично донесла

Дрок Виктор

Молодец. Где ты их берёшь? Я тоже хочу ...

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс Евгения,настроение хорошее, температура 35 градусов,температура воды Каспийского моря 23-24 градусов

Максимилиано Чизанто

сегодня... был отличный день!
не скажу, что прям "самый лучший",
но в этом году, возможно и да, самый

Саняка

Приветствую, настроение такое жяй жяй, погода класс дождик с градом прошелся а я машмну помыл (

Ми
Михаил

Добрый день, я тут с своим вопросом, тоннель из КЧР на побережье к вам не строят, вы не в курсе?

Евгения Викторовна

Нет ничего подобного не строят

Ми
Михаил

Понял спасибо

Yts - 62

Привет! Погодка классная в Питере. Тепло, солнышко и безоблачное небо. Отсюда и настроение🙂

Павел Колосов

Женя Викторовна! ты замечательна! настрой в норме! погода хорошая! но с тобой было бы лучше!

Oleg Ы

привет. похолодало наконец-то, +22
настроение пятничное хорошие.
а у вас с этим всем как?

Евгения Викторовна

Отлично) каждый день пекло, духота

Oleg Ы

у нас такое было, и снова грядет ))

Николай 🇷🇺 ♿️

Привет! Настроение стабильное, а погода хрень... Весь город затопило нафиг. Как сама?

Евгения Викторовна

Отлично, пекло жара

Николай 🇷🇺 ♿️

Класс! Как день прошел? Чем занимаешься?

Евгения Викторовна

Отлично) на работе😄

Николай 🇷🇺 ♿️

А кем работаешь?

Евгения Викторовна

Медсестра в хирургии

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно... работа нужная и важная

Снежана Кирпий

У нас бомбили Сергеевку 18 человек погибло и 2 детей и 30 раненых мы атомстим за это

Евгения Викторовна

А зачем Вы это сюда пишите?

Снежана Кирпий

это горе за это надо наказывать

Евгения Викторовна

Я Вас понимаю. Но то что Вы сюда пишите ничего не изменится

Снежана Кирпий

всё хуже и хуже

Евгений Брунеткин

погода не фонтан настроение так себе... зато купил батарейки и нашёл чем заняться

Сергей Жайлубаев

Доброе утро! Настроение👍 На улице пасмурно но не холодно. Я люблю такую погоду!

Влад Владович

+31С. Раньше ушёл с работы .Сижу дома.В выходные снова пойду купаться на даче

Александр Мурсатов

заказывали солнце... увы "облачно возможны дожди", настроение увы такое-же(

Андрей Гайдак

Погода фуфло, но последний день. Завтра дождь прекратится, начнется жара!

За
Завсегдатый

Да всего по немножку. Солнце, дождь. И настроение такое же. Серое, белое.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Заливает нас уже по шиколотку,кому воды - возьмите уже у Самары

Трубадурочка

Погодка оставляет желать лучшего, но настроение отличное)))

Николай Костров

Лето, Настроение Кайф, Музыка звучит, не громко, для себя, ...

Ольга

Привет,нормуль,облачно с пояснениями,небольшой ветер +21°С