Пелагея

Виртуальный мир - калейдоскоп иллюзий...?)

Ответы
Ярослав Винокуров

Иллюзии — это как раз адаптационная функция мозга, реализуемая через органы чувств, которые воспринимают не все подряд, а только то, что нужно для выживания. Причем «выживать» нам приходится во многих направлениях.

Po
Pore

Скорее уж полноценная подзорная труба направленная в мир иллюзий. Здесь все, за лупой, величественное, гипертрофированное.

Вячеслав Майборода

Здравстуй, Морская !!! Всегда с теплотой вспоминаю о тебе! Удачи! P.S. Можешь не отвечать ,не обижусь

Пелагея

Доброго вечера Вам!

Вячеслав Майборода

Рад что ты на сайте ,что жива и здорова !

Алексей О.

Наоборот, это самый реальный мир ибо мало кто умеет обманывать не глядя в глаза.

Людмила Коваленко

Очень хорошо об этих отношениях написал Януш Вишневский "Одиночество в сети".

На
Надия

Но можно создать такую прекрасную иллюзию..Но главное тут не поверить в нее

Пелагея

А для чего...тогда...?)

На
Надия

Хочется ведь.. но иллюзии всегда разбиваются.. а осколки так больно ранят..

На
Надия

Закрутила, замутила и в сторону! Браво!👍

Андрей Матвеев

вся израненная лежала на кроватке?

На
Надия

Подняла гордо головку и пошла создавать новые иллюзии..

Алексей Ковалёв

Ну да. Такой же, как кино, телевизор... Книги... Просто они были раньше компа.

Georg Veterok

про соцсети ещё Пушкин писал -"Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца"

Пелагея

😄😄😄

Пелагея

Красиво...

Юрий Шкворенко

Хоть и иллюзия!😀 🖐️ 🌷

Сергей Хвостенков

Самая большая иллюзия считать что ты не имеешь иллюзий...

Пелагея

Хм...Точно...))

Карюкин Александр

у каждого свой виртуальный мир чё ппридумаешь то и будет

Ol
Oleg_Sorochenko

Да. Но у некоторых иногда и встречаются в реальности.))))))

Танѩ

И сомнительных мечт)))Привет краса))))🌻🌻🌻

Пелагея

Таня, доброго утречка ☕) Как ты..?

Танѩ

Ой не пытай...в тени 41, в полудепрессии,а жара ещё и ухудшает...вот в принципе приятные мелочи...которые свидетельствуют о том,что жива)))))😂

Пелагея

Юмористка!😊👍

Танѩ

А что ещё делать и так ною сам с собой каждый день,как экзерсисы))))

А Б

остальная часть иллюзий в жизни, так сказать, реальной

Пелагея

Точно...)))

Потомок Кочевника

в калейдоскопе видишь, а тут только представляешь ...

Григорий Таланов

реальный в разных плоскостях сознания куда круче

Владиас Дзеркалес

Вряд ли калейдоскоп... Он слишком смещает понятия

Виктор Красильников

виртуальный мир--катастрофа для дружбы и любви

Пелагея

Может быть..

Ахмед Арчаков

Реальный мир калейдоскоп лицемерия и фальши))

Василий.

Все вокруг даже наша жизнь, все это иллюзия.