~Неуловимая~

Вышла сегодня из магазина и навстречу попался мужчина. Уже при подходе ко мне начал улыбаться до ушей, а потом и вовсе запел: -"Эти глаза напротив, калейдоскоп огней. Эти глаза напротив чайного цвеееета.."😁😁😁 Потом много еще что сказал про мои глаза. А только их и было видно. Маска же.😁 Вот как вы реагируете на подобные комплименты от незнакомых людей?)))

Ответы
Екатерина Емелина

Это здорово: у него было хорошее настроение и Вы улыбались, вам было приятно, ведь он просто сказал добрые слова, а нам их так порой не хватает.

~Неуловимая~

😊 Да. Женщине всегда хочется нежности, ласки , добрых слов - какая бы она сильная не была.

Екатерина Емелина

🤗Именно так. А русские мужчины, в отличие от южан, скупы на добрые слова в большинстве своем.

~Неуловимая~

Они отмороженные немного.Их самих согревать и отлюбливать надо.😁

Екатерина Емелина

Видимо мамы в детстве недодают любви и ласки мальчикам, считают, что мужчин воспитывают.

~Неуловимая~

У нас все по каким - то , кем -то придуманным, стереотипам делается. Например, эта фраза - Ты же мужик,не реви! И мужчины потом , по жизни, все держат в себе. Ну, я же мужик , так надо! Кому надо? Потом инфаркты,инсульты. Я конечно не призываю истерить по любому поводу, но и роботом безэмоциональным ходить - ничего хорошего.

Екатерина Емелина

Да, так и есть. Наверно, поэтому и живут меньше.

~Неуловимая~

Много факторов. Этот не исключение.

MคLꭵήค

Мне становится смешно )) Один мужчина мне тоже напел : Колокольчики мои, Цветики степные)) Что глядите на меня, темно - голубые ))

~Неуловимая~

Эмоция зависит от многого .От интонации,образа человека,голоса,подачи. Я иногда тоже не могу сдержать смех😁

MคLꭵήค

Да было видно, что человек приятный, настроение хорошее, весь такой на позитиве и я с воздушными шарами, вся в них запуталась ( купила на день рождения).. Подняла глаза и он передо мной заголосил.. Прикольно получилось.. Смеялись все кто был рядом ))

~Неуловимая~

Здорово))) От таких людей заряжаешься на весь день потом. И песня в голове звучит до вечера.Вот такие прекрасные моменты и делают жизнь позитивной и счастливой.

MคLꭵήค

Приятные люди приятны во всем ))

~Неуловимая~

Соглашусь.

MคLꭵήค

Спасибо за диалог )) Приятного Вам общения ))

~Неуловимая~

И вам спасибо. Взаимно)

Чанга Чунга Чунгович

Вот могут же люди вежливо и красиво назвать другого человека полным идиотом! Молодец тот мужчина, у него получилось.

~Неуловимая~

И в чем же идиотизм того человека?

Чанга Чунга Чунгович

С точки зрения науки: сложившаяся практика ношения масок, приносящая больше вреда, чем пользы, - полный идиотизм. Тот мужчина это прекрасно понимает. Но не прямым же текстом об этом говорить ему надо было?

~Неуловимая~

А я считаю, что идиот и хам тот человек, который выдвинул такую гипотезу на мой безобидный вопрос. Показав этим, не просто, а изощренный идиотизм. А понимаю что у людей этого сайта разные судьбы и жизни. Но все - таки иногда стоит думать -что писать , а что - нет. Троллинг для такого возраста уже не уместен, извините. Люди с годами должны мудреть.

Чанга Чунга Чунгович

Ваш ответ в стиле "сам дурак" не совсем корректен. Я написал откровенно и честно то, о чём подумал. Вот если бы Вы вместо эмоций написали бы, что реально болеете и маску носите именно поэтому, - то и я бы не стал выдвигать такую гипотезу. Но Вы, как я понял, не болеете, но на улице после магазина маску не сняли почему-то, как это делает подавляющее(!!!) большинство нормальных людей. Так что же о Вас можно подумать в таком случае? Вот тот мужчина и подумал. Но как об этом сказать? Он нашёл оригинальный способ: он намекнул Вам о Вашем, ну пусть не идиотизме, а о Вашем непонимании что-ли.
И троллинга с моей стороны тут никакого нет.

~Неуловимая~

Не нужно мужчину опускать до своего уровня.Не оскорбляйте его этим.Здоровый нормальный мужчина никогда бы не подумал так, и тем более не сделал бы такой завуалированный комплимент незнакомому человеку. Такие "оригинальные "способы приходят на ум только психически больным людям. Если вы этого не понимаете - то это еще и говорит о вашей глупости. Все ваши аргументы по поводу ношения и снятия маски глупы и смешны. Можно попросить вас об одной услуге? Больше не засоряйте мои вопросы своим присутствием!.Всего доброго!

Vladimir Afanasiev

Я сегодня ходил в гастроном за хлебом. Навстречу женщины в масках. Но я смотрел ниже !!!! И приятно удивился !

~Неуловимая~

А вот, берите пример, с "моего" мужчины.😊

Vladimir Afanasiev

А у Вас он есть ? И сколько их (извините за нескромность) ?

~Неуловимая~

"Мой" - это тот, который в моем вопросе. Смелый,душевный,позитивный🙃

Vladimir Afanasiev

Вам повезло ! Искренне рад !!!

~Неуловимая~

Вот..берите пример😊

Нина М

Во Франции - сплошь и рядом слышу такие вещи от незнакомых людей. А в Москве могут и в лифте не здороваться.

~Неуловимая~

Вы правы. Соседи друг друга не знают,бывает. Как Вы думаете,почему так?

Нина М

Угрюмость у нас рулит. Это неприятно.

~Неуловимая~

Может от жизни непростой?

Нина М

На самом деле, она у нас не хуже, чем в Европе, где люди покупают Четверть пачки масла, 2 яблока, 1 помидор и т д. А у нас скупают килограммами и тележками.

~Неуловимая~

А я вижу другое.Может раньше покупали килограммами и тележками. Или биснесмены так покупают. Обычные граждане закупаются всем по минимому, и в основном в дешевой ценовой категории. Про пенсионеров,которые живут на обычную пенсию,вообще молчу.( Они зачастую по помойкам роются,чтобы как то выжить(

Валерия

Комплименты всегда приятны и поднимают настроение)я всегда говорю спасибо за приятные слова)

Олег

Радуйтесь. А то скоро пандемия поменяется, будем в памперсах ходить. Другие песни будут петь

~Неуловимая~

😊Какая пандемия потом наш ждет?Что вы там еще насочиняли?)))

Олег

Я пока так далеко не заглядывал

Олег

Давайте пока эти отсидим

~Неуловимая~

Давайте.🙂

Олег

🖼

O X A N A

С улыбкой, конечно) И с благодарностью, ведь такие люди делают наш мир немного радостнее)

~Неуловимая~

Да.Очень с вами соглашусь. Такие люди греют наши души. Не только добрым словом,но и просто, Улыбкой.🙂

O X A N A

Конечно)

Королева"Осень"

Положительно.Он же в трусы к тебе не полез.Ну, спел, ну порадовал и что в этом плохого.

~Неуловимая~

А кто сказал, что это плохо? Скорее необычно,неожиданно.

Королева"Осень"

Верно.

Nora

а я наверное не смогу дослушать ни песню, ни слова незнакомых людей..хожу быстро))

~Неуловимая~

Как робот?)))

Nora

буквально пролетаю..как стрела))

~Неуловимая~

Как так?

Nora

60 км/час))

~Неуловимая~

Ппц

Нина Тарасова

Как в к/ф "Кубанские казаки ": - Нам куда бы не идти , лишь бы с вами по пути !"

Нина Тарасова

Весна пришла - Весне дорогу !

~Неуловимая~

Ураа! Запели соловьи..

Нина Тарасова

А вы не слыхали как поют дрозды ?

~Неуловимая~

Слышала.Очень красиво.

Просто Знакомый

Про Ваши глаза сказать нечего (их нет), а комплименты всегда приятны.

~Неуловимая~

Я вас и спрашивала про свои глаза🤭

Просто Знакомый

Глаза на обуви что-ли? Ромашки симпатичные.🤭

~Неуловимая~

Ошиблась в написании. Я вас не спрашилава про свои глаза. Поэтому и ответа не жду.

Просто Знакомый

И не дождётесь.

~Неуловимая~

Смешно.

Dimasik Dddd

прикольно же человек с юмором может он хотел вашего внимание

~Неуловимая~

Все возможно.Но сегодня я никакая(

Dimasik Dddd

расстроена

~Неуловимая~

Заболела.Вчера еще.Вирус.

Dimasik Dddd

это плохо надо лечится

~Неуловимая~

Лечусь.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От души бы посмеялась и поблагодарила за комплимент))

~Неуловимая~

Я тоже улыбнулась под маской.Но поблагодарить не успела. Отвлекли знакомые.

Ир
Ирина

Спокойно, улыбнуться хоть глазами и сказать спасибо

Ольга........

Напрягает...люди подумают ..что у нас роман...( Г.Л. )😏

~Неуловимая~

Мы так зависимы от чужого мнения. А хочется хоть на миг отключить разум и поддатся порывам Души.🙂

Ирина Цветкова

Улыбаюсь. Мужчина молодец, поднял Вам настроение

~Неуловимая~

Да.Спасибо ему.😊

Борель Ахметов

Но было-то видно... не только это... Ласковая!!!

~Неуловимая~

Не могу знать, что он там еще увидел?))Да еще и на расстоянии🙂

Борель Ахметов

Вот!... Потому и... УВИДЕЛ!!!

~Неуловимая~

Всеми фибрами Души)))

Борель Ахметов

Всеми!!! Даже я это почуял...

~Неуловимая~

😁Благодарю..Ну и нюх у Вас..?.)))

Борель Ахметов

Видите? Даже это не с глазами связано... Лишь комплимент... для ушей!!!

Лиса Патрикеевна

Жалко что ли улыбки,пусть радуется человек.

~Неуловимая~

Пусть

Лиса Патрикеевна

А вам вопрос такой-как бы вы поступили в магазине вы увидели некий покупатель мужчина небритый и все время ворчит что то, стырил каталку колбасы и вышел прямо мимо кассы?

~Неуловимая~

😁ой,даже не знаю как бы я отреагировала.Это по ситуации надо смотреть. Предполагаешь одно ,а как на самом деле будет - зависит от обстоятельст,настроения,реакции в конце концов.Но наверное ,я бы не выдала его.😊

Лиса Патрикеевна

Ну и я почти также,видела но не увидела получается.Но моя совесть не молчит,а возмущается.

~Неуловимая~

Совесть -она такая.Еще долго мучить будет)))

Сергей Рюмшин

комплименты..всегда..приятны..для..женщин..)

~Неуловимая~

Да.