Tatyana Buharinova.

Кто круче:Рэп или Рок?

Ответы
Артем Шейна

Рэп и Рок это имена что ли?

Артем Шейна

А почему тогда вопрос начинается с Кто? Это обозначение имен как правило

О. В.

Классика )))

Tatyana Buharinova.

На вкус и цвет товарищей нет.Верно?

О. В.

Конечно! Разница во вкусах вполне нормальное явление. Хотя я и клубную музыку слушаю. Нравится.

Tatyana Buharinova.

В каждом стиле музыки,есть своя изюминка!

О. В.

А тебе что еще нравится, кроме бардовской музыки?

Tatyana Buharinova.

В принципе,я все направления слушаю.Хах помню такой период был,что просто одну тяжёлую музыку слушала))Многим это не нравилось.Потом интересы менялись...От хардкора к классике,от классики к попсовой.Друзья говорят определись уже,да не могу я))Многие сверстники не понимают,даже не уважают того что я на гитаре играю...Грустно как то конечно,но я не очень слушаю чужое мнение.А вы что слушаете?)

О. В.

Примерно так же, как и ты. То, что мне нравится, то и слушаю. Причем мне не важен стиль. Даже рэп может быть интересен, если в музыке и словах имеется смысл. Это понимается на уровне интуиции. А мнения сверстников, которые тебя не понимают, не воспринимай всерьез. Они несомненно обладают другими талантами, но не тем, что есть у тебя. И судят опрометчиво. С возрастом поймут, что это неправильно.