Mariwa

Тут многие говорят,вот бы услышать друг друга и переходят на общение в другие странички сетей и приложений в телефоне.А мне вот здесь друг Валерий помог ,чтобы вы услышали все меня и не только меня.Хочу услышать ваше мнение вам нравится или нет?

Ответы · страница 4
Поручик Ржевский

Nitupsar Grig

приятный голос

Mariwa

Спасибо! Он на аудио всё равно немножко искажается!😊

Nitupsar Grig

Хороший пример - надо сделать нечто подобное в подарок на день рождения мамы.

Ле
Лета

Приятный голос

Ле
Лета

Пожалуйста🌺

Алексей Корепанов

Я Вас услышал...

Лев Полыковский

Хорошие стихи.

Лев Полыковский

На какую тему?

Лев Полыковский

Последнее.

Лев Полыковский

Желанная, в сияющих лучах
Лев Полыковский
Желанная, в сияющих лучах
твоих очей мне утонуть приятно.
Горит мечты пленительный очаг
и разжигает чувства многократно.
И, выйдя за пределы берегов,
река любви меня несёт в блаженство,
освобождает от тоски оков,
чтобы познать чар женских совершенство.
А, если вдруг меня ты не поймёшь,
померкнет мир в невыносимой муке.
И будет он на пустоту похож,
и будет грусть в любом общенья звуке.

Лев Полыковский

Понравилось?

Лев Полыковский

Спасибо.

Ольга Гесс

Замечательно!!

Ольга Гесс

Привет!!Как дела??!Молодец!!У тебя,в сюжете,очень хорошие слова!!

Mariwa

Это мамины стихи ..Я её очень люблю!🙂🥰

Ольга Гесс

ПЕРЕДАЙ МАМЕ,ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СТИХИ!!👍😊🌹

Яга

Замечательно

Яга

Ну и что если из леса? нешто не вижу красоту?

Mariwa

Видишь...жаль тебя в стихе не вспомнили... Ты там родная,я же и говорю

Яга

Да уж, ладно, но стих и видео замечательные

Веселюк. Tallinn.

Очень хорошо!

Веселюк. Tallinn.

Привет! У тебя голос,не стареющей женщины.

Mariwa

здравствуй!🤗Так это хорошо!😉

Веселюк. Tallinn.

Здравствуй! Да это очень даже отлично,дольше проживём и весело.

Владислав Бутаков

мама молодец

Mariwa

🖐👍👍👍Вот это и хотела услышать.Вы первый из 46 ответов так ответили.Спасибо вам!🙂🤝

Ольга

Прекрасно!!!!

Ольга

💐

Андрей Смирнов

🤢🤢🤢🤢🤢

Mariwa

Так всё плохо,что позеленел?

Андрей Смирнов

удали этот ужас, не порть людям аппетит

Ника*

Вы умничка!

Mariwa

🌹🌹🌹Спасибо Ника! 🙂Очень хотелось,чтобы услышали мамины стихи -песни.

Раиса Бобкова

👍👋🌹🌹🌹

Милота))

Здорово!🌺

Sasha R

Прелесть..

Mariwa

Благодарю!🤝☀️..А вот перед тобой отвечала Ирина...сказала ужасная озвучка и тот кто читает изуродавала всё,правда слова хоть понравились.

Sasha R

Она завидует...поверь

Sasha R

Правда..я читал диалог..

Mariwa

Ну каждый имеет право своего мнения,я не против выслушать.Но когда мне говорят,что я читаю без Души я не соглашусь.

Sasha R

И правильно..истинно по русски..и с душой...мне понравилось..

Mariwa

Спасибо за вашу Душу!!!👍🌈👼

Sasha R

Счастья..желаю..💥

Василий Тимощук

красиво )))

Mariwa

Спасибо! Мне тоже эти стихи её нравятся.

Василий Тимощук

а они - не Ваши ?

Василий Тимощук

молодец ...

Василий Тимощук

это чем же ?

Mariwa

Я люблю лес и для меня это сказка.

Борис

ЗдОрово! )

Mariwa

Просто в Риге и Латвии,нет латышского,нет работы.Все должны были сдать экзамен на знание государственного языка на категорию и получить корочки.Без этого документа ,тебя не возьмут на работу.Они есть трех категорий.3-ю нужно иметь врачам,чиновникам,судьям,юристам,учителям,аптекарям,воспитателям это свободное владение языком без ошибок,вторая которая у меня это продавец,центры обслуживания клиентов,рабочие,строители,электрики,шоферы ,охранники ну и первая это дворники ,уборщики,сварщики ,кладовщики,сторож.

Борис

Ну это вообще касты какие-то для людей которые там всю экономику и промышленность построили.
Теперь эту экономику самостоятельно угробили.
Я же в Ригу приезжал на современный завод, построенный русскими.
Все конструктора латыши хорошо говорили по русски.
С нами одновременно приехали представители Главтехуправления минэнерго СССР, кандидаты наук.
И всё было по дружески.
Думаю - у нас более разумно поступили сделав русский языком межнационального общения.
Никто не сдает никакие экзамены, не унижается.

Mariwa

Вот так..Но мы почти все говорим на русском.

Борис

Вы молодцы!
А мы тогда с однокурсником искали в магазинах рижский бальзам в глиняных бутылках.
Но нам предлагали только в стеклянных.
Тогда он начал спрашивать на латышском и нам удалось найти. ))

Борис

🌹🌹🌹

Марина

Чудесно!!!

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Митя 77

Прелесть!

S V

Молодцы!)