Mira Abdrakhmanova

баскетбол или футбол?

Ответы
Диана Смоловская

Футбол)«Кем бы мог стать, если бы не футбол? Не знаю – я всегда хотел быть только футболистом. И в пять, и в шесть, и в семь лет. Когда мама спрашивала у меня, что мне подарить на день рождения или Рождество, никогда не просил у нее ни об игрушках, ни о компьютере, ни об игровой приставке: только о новом мяче». — Криштиану Роналду

Владимир Илюхин

Футбол, его последний оставил, когда мальчишки, которых учил, и оберегал, делают тебя на скорости, так же оберегая)))

Евгения

Наши собираются.если и ехать то только самолетом.потому что другим путем менее трех-четырех суток не добраться

Рябов Руслан

Хороший день Monday не назовут.

– Кому на Руси жить хорошо?
– Пока не знаем, но следствие ведётся.

Анита Кобзистова

и то и другое круто-это же спорт))) но мне по душе смотреть футбол,люблю парней футболистов)

Стас Кежун

Футбол, только упаси боже от того что российская сборная в прошлый раз показала!!!

Галина Винтерголлер

мне нравятся Баскетбол но и футбол тоже хорош, мне тяжело сделать выбор!1!

Ботанозавр Антипатический

22 чувака полтора часа бегают ради полутора голов? Баскетбол, конечно!

Макс

В школе играл в баскет,но смотреть предпочитаю футбик и только Крыс!

оя
ольга яковененко

Баскет.Когда-то сама была капитаном команды сборной института...

Елизавета Шорова

И то , и другое. Получаешь удовольствие, если сама тоже играешь!

Георгий Кораблин****

и то и другое лишь бы без дела руки и ноги не были

Ole +Ole

С женщиной - баскетбол, с мужчиной - футбол... )))

Шояч Рихсилло Кизи

не то и не другое-лутше концерт какой небудь

Татьяна :)

даже не знаю))) И там, и там есть мяч... (Шутка)))

A@
Alek @

баскет конечно. там больше забивается

Nemo(Никто) Не Капитан.

Хоккей хотя и баскетбол тоже сойдёт

Nemo(Никто) Не Капитан.

ни чего. у был перекус.

Yuliya Kabanova

А Все Понятно С Вами !!!!

Владимир Климкович

баскет умер....давно ....как и футбол

Анастасия Фомина

баскетбол,а вообще ни то ни другое

Владимир Крюков

футбол но не в исполнении россиян