🍃.
🍃...

Необычное кушанье «лабскаус»)) Что это, для чего это и из чего это?))

Ответы
Николай

Лабскаус (нем. Labskaus, дат. labskovs) — традиционное блюдо из мелко нарубленного мяса (солонины) и овощей. Обычная еда матросов Северной Европы времён парусного флота.

🍃.
🍃...

Да, точно ... это мелко рубленная вареная солонина, смешанная с перемолотыми солеными селедками и истолченная затем в жиденькую, сдобренную перцем кашицу. Это блюдо могли глотать даже тяжелобольные. Немало матросов обязаны ему жизнью.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гадость какая-то наверное, судя по названию.

🍃.
🍃...

Ну....у меня желания попробовать не возникло)) Привет, Кость))

🍃.
🍃...

Ну и ну его нафиг этот "лабскаус"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячая жареная свинина гораздо лучше.

🍃.
🍃...

Кость...давай про свинину не будем...ладно?😁