🍃.
🍃...

Необычное кушанье «лабскаус»)) Что это, для чего это и из чего это?))

Ответы
Николай

Лабскаус (нем. Labskaus, дат. labskovs) — традиционное блюдо из мелко нарубленного мяса (солонины) и овощей. Обычная еда матросов Северной Европы времён парусного флота.

🍃.
🍃...

Да, точно ... это мелко рубленная вареная солонина, смешанная с перемолотыми солеными селедками и истолченная затем в жиденькую, сдобренную перцем кашицу. Это блюдо могли глотать даже тяжелобольные. Немало матросов обязаны ему жизнью.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гадость какая-то наверное, судя по названию.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячая жареная свинина гораздо лучше.

🍃.
🍃...

Кость...давай про свинину не будем...ладно?😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чего? Она такая вкусная!

🍃.
🍃...

Я помню

Юрьевич. Серпухов.

А Я НЕЗНАЮ, СКАЖЕШЬ?

🍃.
🍃...

Неа...не скажу!))

Юрьевич. Серпухов.

Очень хорошо.