Графиня

Погода-это единственное, под что стоит подстраиваться?

Ответы
Ирина Савлевич

Нет, не единственное. Если мы любим кого-то, то подстраиваемся под него, что бы его порадовать.

Анатолий

Подстраивать надо одежду - и под себя, и - под погоду. Себя под погоду не подстроишь...

Игорь Погребняк

То есть, самолёты-поезда станут подстраиваться под Вас???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Графиня

иногда подстраиваются и отправляются в нужное мне время.

Игорь Погребняк

Во как???????)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣

Графиня

вы же подстраиваете под себя время отправления, то есть выбираете наиболее удобное.

Игорь Погребняк

В таком случае, вернитесь к своему вопросу!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Милота))

Да она такая стерва и ей все равно, что она нам не нравится..

Се
Сергей

И все делает назло

Милота))

Да

Се
Сергей

Но мы её вымучаем на хорошую погоду

Елена

Мне говорили что женская роль - подстраиваться под мужчину

Графиня

пусть он подстраивается.

Елена

👍✌️😘

Где Ты Там И Я

Ты права. Днём +30, ночью + 12. Ветер и дождь, это как по заказу.)

Тень

Погода под нас подстраивается...если с ней быть в дружбе!

Графиня

тоже верно.

Се
Серый

Не думаю. А под детей? А под мужа? А под мысли начальника?

Графиня

мысли начальника-это жесть.

Се
Серый

А то.

Людмила Федотова

Не сказала бы... Можно под партнера, под музыку и т.д.

Эл
Элла

И то она каприза еще та, особенно в последнее время

Ринад

Да уж...действительно приходится подстраиваться...

Евгений Лурье

да, не стоит прогибаться под изменчивый мир

Татьяна Tatiana

круче - потому что они - наши! менталитет и образование - одинаковые..

Евгений Лурье

в условиях застоя делать подпольную музыку только из любви к искусству на это мало кто из западных знаменитостей способен

Татьяна Tatiana

советскому поколению приходилось изворачиваться, чтобы написать что-то между строк....а нам - их правильно понять! на Западе такого не было....поэтому так нам кажется...

Евгений Лурье

на западные суперзвёзды в этих условиях скорее занялись бы чем-то более выгодным

Татьяна Tatiana

так ли? неужели там нет таких же обезбашенных?....не верю! есть...просто мы о них не особо знаем..

Космос Галактианов

погода не сколь меня отвлекает от моей цели

Королева"Осень"

Ваше право....можно не подстраиваться

Владимир Пермяков

ну, лифчики-то точно носить не надо!)

Чужой

Подстраиваться под погоду? Это как?

Графиня

одежда, зонт.

Чужой

Это, скорее, предметы защиты.

La Testa

Сегодня купальник, завтра пуховик

Veleslav Yarumar Vran

Не обязательно.

Графиня

🙂

Se
Sergey

чего чего?проставиться так ее

Дмитрий Гущин

зачем? вас что не устраивает?