Ле
Лена

Почему при знакомстве парней интересует моя зарплата?

Ответы · страница 3
Дмитрий Касик

Боится, что сядете на шею....его....или сам примеривается сесть...на Вашу

Ле
Лена

Страх это единственное что может управлять людьми))

Степан Удилов

Может они из налоговой, вдруг у вас станок который деньги печатает!))))

Борис Кучеренко

а разве такая не может интересовать сама, а не какая то там зарплата

Игорь Морозов

Просто в вашем лице они видят не женщину , а компаньона по БИЗНЕСУ !!!

Игорь Морозов

Но могли бы быть СПОНСОРОМ ! Сей час это модно - решать свои проблемы за чужой счёт .

Е0
Евгений 05

Глупо задовать вопрос ответ на который сама знаешь.Я не из их числа.

Ви
Виктория

может вы с нищебродами знакомитесь. говорите всем что не работаете

Ле
Лена

Я на встречу по другому наряжаюсь-слинивают

Ви
Виктория

то есть вы выглядите наоборот прекрасно?

Ви
Виктория

если слинивают. то точно нищеброды

Андрей Акбаров

а как же, есть разница? быть обузой или взваливать на себя обузу😉

Ле
Лена

Когда испытывают искренние чувства-об этом не думают

Андрей Акбаров

так, практичной стала молодежь..

Ле
Лена

Поэтому пошли рыночные отношения

Андрей Акбаров

вот- вот, скоро брачный контракт станет повседневностью.

Ле
Лена

Мне кажется это самое разумное решение

Андрей Акбаров

согласен, любовь любовью, а о завтрашнем дне надо думать сегодня.....

Ке
Кент

Чтобы потом быть хозяином положения, а не бедным родственником 😋

Михаил Василенко

Это не парни-это ... как бы помягче выразиться...- это иждивенцы😁

Ле
Лена

А мне иногда смешно становится)))

Михаил Василенко

Эт правильно. К таким нужно с юмором относится 😉🌷

Михаил Василенко

Хорошего тебе дня Лен 🙂🌷🌷🌷 и побольше положительных эмоций...и поменьше "бухгаХтеров"подсчитывающих чужую зарплату😉😉🙂🙂🙂

Ле
Лена

Спасибо Михаил и вам удачных выходных))

Михаил Василенко

Спасибо 🙂😘🌷

Ен
Енот...вот...)

ну что ж ты страшная такая...и не накрашенная...и накрашенная...😁

Владимир Коваль

Ну не только же женщинам у мужчин этим вопросом интересоваться

Владимир Коваль

От женщин набрались,надоело всю дорогу битому не битого возить

Ле
Лена

Значит ли это что тем самым они признают свою слабость?женщина слаба от природы

Владимир Коваль

Почему слабость?Это в русских такой менталитет,мужик должен,мужик обязан.. сейчас женщинам больше платят чем мужикам.Она главный бухгалтер 100 тыс получает,а он слесарь 20,пусть он работает,а она дома сидит,будут жить на 20 тыс и не вчём себе не отказывать

Ле
Лена

Значит ли это что для какого-то продвижения нужно просто много работать?

Владимир Коваль

У кого как получается,но те кто перекладывает бымажки получает вразы больше того,кто крутит гайки

Десант

А вы что хотели то? Чтобы его заинтересовала ваша душа? )))))))))))))))

Ле
Лена

Я бы хотела чтоб такие людишки вообще не проявляли ко мне интерес

Десант

Такие как раз и будут приставать больше, потому что их более ничего не интересует.

Десант

Да, кстати, а зарплата то какая? ))))))))))))))))

Паша Гросс

правда?Мне например неинтересно.Больше просто люблю общаться!

Зацелованный Мухами.

Что бы сопоставить ваш интерьер и на какие шиши такое счастье )

Андрей Григорьев

Просто заранее выясняют, по карману ли вам будет их содержать.

Ле
Лена

Вроде не калека и в содержанки не напрашиваюсь

Андрей Григорьев

Так это они, а не вы напрашиваются на содержание.

Ле
Лена

А нам все равно)))даже спеть получилось

Геннадий Кузьменко

Выглядите, наверно либо очень круто - либо уж очень бедьненько

Ле
Лена

А поговорить просто без статуса никак?

Геннадий Кузьменко

Ваш экстремум у них вызывает "сшибку" реакции. Не знают, как себя вести. И вопросом о заплате- пытаются определиться и найти для себя приемлемую форму поведения. Так, что -пока не до разговоров

Геннадий Кузьменко

бывшая училка по психологии ВУЗа

Виталий Качай

На опережение.Чтобы раньше не заинтересовались их зарплатой.)

Vladimir Pisarev

Привет! Меня не интерисует твоя зарплата моей на двоих хватит

Vladimir Pisarev

нл у вас написано при знакомстве,интерисует зарплата

Марат Ешкенов

Лучше, пусть поинтересоваться, сколько будете, отдавать......!))

Акрам Кучумов

измельчал народ...раньше спрашивали кем работают родители....