Кристина Карпенко

Какой человек нужен рядом, тот который поддержит при падении? А если такого нет? Тогда научишься падать, верно?

Ответы · страница 2
(I
( Illusion ) ***

нужно найти такого который поймает тебя в любой ситуации ! как бы ты не падпла он будет всегда рад что может поймать и потдержать тебя

Кристина Карпенко

ну как это есть за что всегда есть за что

(I
( Illusion ) ***

Не Вопрос ! Троить Начал От Твоего Ваууу)

Кирилл Урюмцев

ну уж если такого человека нет, скорей всего научишься сам подниматься, и поймешь что кроме самого себя ни на кого надеятся не нужно!

Дмитрий Смирнов

Да. обычно это твои друзья, а если они не помогут, и ты не найдешь силы встать и подняться, ты упадешь и трудно уже будет подняться.

Соломина Елизавета

Тот, кто будет рядом, когда хорошо и когда плохо. А если такого нет, то да, буду учиться падать так, чтобы было минимально больнее

Алексей Абросимов

Тогда разобьешься. Хотя есть вероятность, что научишься летать, но... это маловероятно.) Такие люди есть, просто их нужно искать)

Kleric Aleksander

Надо быть человеком который не будет падать! А человек нужен рядом такой, который будет этим искренне восхищаться и подражать!

™~Веточка Сакуры~™

Тогда научишься не падать, а опускаться. При падении с колен подняться сложнее, чем подниматься при незначительном опускании)

Максим Гарцев

Научись стоять и никогда не падать. Человек – существо социальное, но если он станет сильной одиночкой – он станет кем хочеш.

Евгения Суконикова (Дворникова)

просто всем улыбайся на зло и не показивай стаха и паники если даже ты упала держы голову всегда в верху и не опускай ее

Leksa Zhelnina

Тогда научишься сам вставать с колен, не ждя ни от кого помощи. Извиняюсь за орфографические ошибки, если они есть)

Слава Грогоращенко

А куда деваться. И будешь искать того самого, хотя это сменшно сложно найти человека который поможет при подение

Вадим Тамзиев

падать я считаю полезно, со временем научишься обходить эти места. а хороший человек, он в любом случае появится)

Кирилл Михайленко

Рядом нужен любимый человек, который даже в тижолую минуту скажет: "Все будет хорошо" и ты в это охотно поверишь?!

Лиза Симоненко

Лучший друг или близкий. Он всегда есть :3 Нет, буду искать его, ведь он где-то рядом, просто мы этого не замечаем

Яна Шкитина

падают все люди, но нужно быть в числе тех кто не боиться подниматься и идти дольше по жизни с поднятой головой

Сергей Лукашов

Естествено каторы поддержит))) а если такого нету значит будет))))падать не надо учиться)))это ни есть хорошо))))

А*
Артур *

да лучше сразу учиться падать верно... а ещё лучше сдерживаться при падение... но при это не от кого не завися..

Diana Galiylina

Научиться преодолевать эти падения и быть сильной 🙂 моя любимая поговорка - Жизнь нас .бет а мы крепчаемся 🙂

Кристина Карпенко

:)точно что не убивает делает сильнее

Андрей

человек учится на своих ошибках, научиться падать невозможно, если до этого не падал в одном и том же месте

Евгений Данилов

Нужен тот кто ни когда не даст тебе упасть! А если такого нет, то делайте все возможное, что бы не падать!