Кристина Карпенко

Какой человек нужен рядом, тот который поддержит при падении? А если такого нет? Тогда научишься падать, верно?

Ответы · страница 6
Владимир Черпаков

Падать научился, но не хватает того кто бы верил что ты поднимишься

Ра
Рада

Будет очень больно, ты или выживешь и получишь опыт или сломаешься.

Vika Alexandrovna

необходимо уметь сначала падать, чтоб потом твердо стоять на ногах

Crazy Alien

Если такого человека нет, его надо найти. Ну или просто не падать хd

Танюша Фоменко

тогда будешь сильной сама, и сделаешь все,чтобы не пришлось падать

Серануш

Нужен тот который всегда будет рядом!и не важно взлет или падение!

Nikolay Kuzhakmetov

Не возможно упасть верно.А если Челове упал это уже не верный шаг.

Дмитрий Невров

хороший и заботливый а если такого нет конечно научишься падать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Верно! Научилась! И уварачиваться от толчков, такого человека))))

Антон Кисляков

Да научитесь, но вы будете уметь падать, а не держать равновесие

As Миланский

научится успеешь и с ним, а без такого человека жизнь грустнее...

Иван Половинкин

тот каторый поймает при падении. а если нет то лучше и не падать

Каир Валиахметов

Неважно, как часто ты падаешь, важно как часто ты после встаешь

Тензин Могуш

Да , не надо раститывать ни на кого расчитывайте только на себя

Крокодил Гена

во первых нужно научиться правильно падать. и не летать высоко

Простой Парень

нет ,не верно , ты сама должна себя поддерживать и не здаваться

Николай Шипицин

при падении поддержит семья а вот насчет человека надо искать

Вадим Соловьёв

Тот который упадет рядом)а если нет..то буду учиться не падать)

Тимур Абдулин

Нет, не верно. Научишься подниматься после падения в одиночку.

Миша Фоменков

С начало падать научись, а когда научишься, пусть тебя держит.