Я Просил Не Заходить

Каким образом вы бы меня развеселили?

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Есть много способов развеселить человека, щекотка, хороший интеллигентный юмор, черный юмор, просто вести себя как псих смотря кому что нравится)

Кирилл Парсаков

звонок Штирлицу в 3 часа ночи в квартиру , Штирлиц спрашивает " кто там " из за двери " смерть " , Штирлиц " ну и что " из за двери " ну и всё "

Андрей Горбунов

🌹идет она прекрасна словна ночь, безоблачного края под сиянием звезд и самое чудесное из тьмы и света сплелось в ней и в её глазах

Алексей Улитин

тот кто впервые вопрос увидит подумает: ну и странное же место я нашел 😄 это надо у тебя спросить?если факт сего деяния был

T_Rice

Позвал бы куда-нибудь. Юморил, ведя непринужденную беседу во время прогулки, например. Или покидал бы всякой лабуды с пикабу)

Марсианка

На 100%: Скопируйте полностью эту ссылку и вставьте в строку браузера, идёт недолго, но настроение !!!!!

Алексей Стрекалов

Ну например упал бы без сознания в конвульсиях и перестал бы дышать) А потом такой уже в больничке, ахаха, пошутил:D

Алексей Стрекалов

Не, ну сырое то так себе. .А вот если пожарить:3

Алексей Стрекалов

Ну сырое можно конечно похавать, например в магазе, чтоб не платить

Я Просил Не Заходить

Но потом с пищеварительной системой проблемсы будут :3

Алексей Стрекалов

Да не, ты не представляешь на сколько мне пофиг)

Алексей Стрекалов

Ну как нибудь позже раскажу,;)

Лена Грязнова

Ну не знаю покатала бы тебя на спине,поиграли бы с тобой в автоматик,за пацанами следили.Я всегда так делаю :DХасл 😎

Максим Марченко

А ведь это же было! Шесть лет не пил, не курил, о девочках вообще не задумывался … Потом мама повела меня в школу ...

Лариса Бочкарёва

У меня есть вопрос про веселые случаи или анекдот, если интересно, посмотрите ответы, есть над чем посмеяться.)

Амед Колодков

Я бы рассказал о подвигах своего дедушки, но к сожалению он мертв. Нечего было ему воровать мое молоко ...

Татьяна Геен

Ну, "образом" вас точно не развеселишь даже Спасителя. А от чего грустить изволим? Пождберем лекарство))

... ...

есть масса способов как это сделать, начиная со смешных историй из жизни заканчивая короткими гэгами

Антоха

Честно говоря, я не клоун веселить. Лучше поговорить о том, что интересно, а веселье и само подтянется

Владимир Севостьянов

только бы увидела меня, смешинку бы как уловила, так бы и не отпускала до конца нашей встречи)

Владимир Бак

Я держу в ладошках солнце и дарю его я Вам! Улыбнитесь- это ж просто. Лучик солнца - это Вам!

Я Просил Не Заходить

Ой, как миленько *-* спасибо 🙂

Владимир Бак

Вот и ладненько. И мне приятно, что Вы улыбнулись.....

..
...

По стене ползет верблюд, все коленки ободрал, к нему лошадь подошла, тоже семечки грызет

..
...

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт))) вот остальные 50%))))

Kaka Kaka

подарил бы тебе машину Ferrari красненькую такую, ну или рассказал бы тебе анекдот от души

Гоша Невар

Предложилбы выйти в окно очень увлекательное и веселое дело если считать что я на 11 🙂

Время Немец

Утром с криками подъём! Облил бы холодной водой, хотя стоп, это я бы себя развеселил...