Я Просил Не Заходить

Каким образом вы бы меня развеселили?

Ответы · страница 5
Василий Кавтарадзе

понял не дурак, дурак бы не понял) химия химия сердце мое синие )

Серега Чебаненко

рассказал бы про свой первый секс.там было над чем по смеяться)

Медет Сейпилов

Посадил на американские горки снял все это на камеру и показал

Данькааа Великий = )

в голову только пошлое приходит) а ну можно в кино ещё сходить)

Фабрицио Вердум

паровоза бы дунул и показал бы палец, ты бы оч сильно смеялась

Ев
Евгений

нада узнать сначало про тебя, вдруг тебе бегемотики нравится!

Александр Кандауров

"Я обязательно на тебе женюсь... В крайнем случае созвонимся" 😉

Ho
Hospitallier

Показал бы фильм "Гадкий я", сам как идиот прусь с миньенов...х)

Lucky One

Копируя голос ленивца Сида из мультфильма Ледниковый период

Илья ...legion...

не описать словами . я дурак по жизни из ситуации бы придумал

Денис Слыш Чо ?

сложный вопрос думаю при близком общении всё бы выяснилось

Я Просил Не Заходить

А если без близкого общения?

Денис Слыш Чо ?

хм ну тогда в какой обстановке )) хотя если парень не глупый то полюбому найдёт решение я бы скажем долго не черемонился а сразу бы защикотал

Денис Слыш Чо ?

))) наглость всегда решает многие вопросы )

Денис Слыш Чо ?

и так будем мечтать дальше предположим ваши ответные действия

Денис Слыш Чо ?

хм ))) я вот лично думаю что вы будите брыкатся и вырываться )

Я Просил Не Заходить

Этого лучше не добиваться))

Денис Слыш Чо ?

хм есть причины которые меня остоновят ?)

Алексей Болток

у меня зачетная коллекция анегдотов + я круто умею щекотать

Иван Иваныч

Посоветовала бы фильм какой нибудь,или анекдот рассказала)

Владимир Мельников

О таком не напишешь такое можно только продемонстрировать

Во
Ворон

от моего детского поведения многие дамы улыбаются потом 😄

Я Просил Не Заходить

Ахаха, любопытно было бы увидеть 😄

Во
Ворон

ага,сначала дамы говорят,что я дурак,а потом дружат нормально) и говорят,что добрый ахаха

Борис Бондаренко

что развесили http://okku.asfet.ru/522071003/3349744/ переходи вирусов нету

Дмитрий Кононенко

Вы лампочку сперва спрячьте за зубами, я вам тогда скажу.)

Валерий Чадов

А что, такая молодая и красивая может грустить? Не поверю

Victor Arthur Stratfeald

сделал бы какую-нибудь глупость , обычно это всех смешит

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm mnbvcxzlkjhgfdsapoiuytrewq

ты прекрасна и весела не всех пашли на х... и смейся горда