Юлька.

Слова из песни🎤: а вы не знаете, почему живот болит? Там же сдохли все бабочки до одной🎵..... как вам?

Ответы
Татьяна

Бабочка всегда связана с восхищением и радостью и обычно ассоциируется с исполнением желания. Ощущения от слабого покалывания до легкого щекотания внизу живота — это и есть бабочки. Текст вполне понятен.

Юлька.

Спасибо за объяснение. Но как вам слова песни?)

Татьяна

да пусть поют... бывает и похлеще

Юлька.

)))

Валерий Герасимов

Если хочешь быть красивым - ешь котлеты с черносливом....И тогда в твоём желудке разведутся незабудки!!!!..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

воще то бабочки в живате это из америкоского фильма.....у нас просто сводит живот...или тошнит...

Ирина Таций

а когда пою бабочки в животе я представляю куколок и личинок и меня сразу тошнит 😁

Евгений Соколов

достали эти бабочки в животе у женщин...таки пишите что не можете закончить...

Евгений Соколов

ну все об этом пишут ...значит у всех болит...😀

Юлька.

Да? Я не писала

Евгений Соколов

а вы не знаете, почему живот болит? - это чьё произведение, Юля?

Юлька.

Быть пустой ... (Zakro remix) Ebolabeats

Евгений Соколов

нет возможности понести?😆

Кот В Сапогах

Так вот откуда у женщин не хорошие дни, бабочки один раз в месяц дохнут...)))

Юлька.

Фууу))

Кот В Сапогах

Но, зато какая логика, не докопаешься)))

Юлька.

)))) вот как такая мысль может в голову прийти? А?)))

Кот В Сапогах

Точно так же, как и эти строчки из песни...)))

Юлька.

)))))) ну та дааайте, сбацайте песню

Кот В Сапогах

Неее, у меня мозг под это не заточен, я лишь могу логическую цепочку непонятных строк выстроить)))

Автоматик

Бабочки в животе.... Какая-то извращённая зоология. Или это про хамелеона?

Юлька.

Это такая песня)))

Автоматик

А...

Юлька.

))))

Гена Лозовой

это говорят мужч не понять-пишут что это тянет но объяснить невозможно

Сергей Есаков

А что не плохие стихи, а главное, что своза упало, не вырубишь топором.

Cергей Климушкин

И чего только люди не придумают, лишь бы на картошку не ехать,

Павел Крылов

Значит, глисты еще остались! Надо и про них песню сложить 🙂

Юлька.

)))))

Сергей Петров

плохо , что бабочки сдохли((( нет интереса жить полноценно

Юлька.

Да)за жизненное ))

Сергей Петров

тогда уж клубничкой лучше закусить шампанское и сказать это как тост

Юлька.

Не.... клубника отдельно, шампанское отдельно)))

Сергей Петров

согласен и так)))

Юлька.

Ну прям на всё согласен))

Игорь Румянцев

а это из другой пролетела стая птиц и закапало с ресниц

Юлька.

😂👍

Игорь Румянцев

а я узнаю её из тысячи колосятся её изумрудные брови и глаза три карата и губы как створки ворот рая такую из миллиона узнаешь

Юлька.

)))))👏

Игорь Румянцев

девушка с парнем попали в больницу с вывихом шеи он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтобы посмотреть не оглянулся ли он чтобы посмотреть не оглянулась ли она

Елена Фоменко

Еще одного стихотворца словарным поносом пронесло)))

Юлька.

)))

Владимир

Эту песню я не слышал, хотелось бы весь текст узнать.

Юлька.

Быть пустой ... (Zakro remix) Ebolabeats

Владимир

Спасибо.

Юлька.

Не за что)

Олег Тафинцев

я такой песни ни знаю.тем более с дохлыми бабочками.

Дмитрий *****

не то, я вот тебе помогу с текстом, не спеши только!

Тётушка Барбацуца

не слушаю такие песни, это же глупость унылая

Юлька.

Ок)

Владимир Ольшанский

Странные слова,какой-то нерусью попахивают...

Валерий Шилов

А бабочки дохнут, вероятно, от несвежей пищи?

Юлька.

Кому чё, а Вам о еде 😂

Валерий Шилов

Так научен болью в животе.

Юлька.

Ок