Эллочка Щукина

хорошими делами прославиться нельзя!!! согласны со старушкой???

Ответы
Александр Иванович

Можно!!!!!!!!!!!!!!Када он вот такой!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Тимофей Мешков

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит :
— Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН (!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему–то никто не называет меня Макфларен–строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
— Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН (!)… все радуются и собирают плоды. Но почему–то никто не называет меня Макфларен–садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
— Вот этот мост, построил я сам, ОДИН (!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему–то никто не называет меня Макфларен–мостостроитель.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
— Но стоило один раз трахнуть овцу…

Эллочка Щукина

класс!! оч. доходчиво)))

Александр Гнатюк

Гаец остановил пьяного за рулём и лишил его прав на два года,тем самым он может спас кому то жизнь. Хорошее дело он сделал?А теперь с другой стороны посмотрим. парень пьёт редко,а тут жена двойню сыновей родила,он как водится проставлялся и чуток сам выпил и работает он таксистом. Чем теперь ему содержать семью. Пойти даже грузчиком не может.так как воевал,был ранен и тяжёлый физический труд ему категорически противопоказан.А теперь как? Так вот сперва нужно определить,что мы считаем хорошими, а что плохими делами и уже потом задаватьмя этим вопросом.

НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ольга Игнатова

в некоторых сообществах именно так, а где-то совсем по-другому. И даже сразу не скажу как лучше. Есть люди,которые считают,что хорошее отношение к людям это нечто естественное и нормальное явление и другого они не знают. И мне почему-то кажется,что это правильно и хорошо. А есть наоборот, если ты к людям относишься хорошо, то с тобой что-то не так. Именно как поет Шапокляк.

Вадим Черкас

Светлана! Старушка права отчасти..... По моему мнению, это выражение касается той ситуации, когда мы навязываем какую=либо помощь. Поэтому часто говорят: "Хотелось как лучше, а получилось как всегда". А вот если хорошее дело делается по просьбе, то оно всегда оценивается положительно. Я уже 5 лет помогаю людям (по их просьбе), и слышу только благодарности!

Татьяна Пышкина

А ты, входя в дома любые, в квартиры солнцем залитые и на вопрос даря ответ - какой ты след оставишь? След, чтобы вытерли паркет? И посмотрели косо в след? Или хороший добрый след в чужой душе на много лет... Только добром и ласковым словом все можно решить.

Серега Лошицкий

почему же поступок не может быть хорошим и плохим для кого то гут для кого то не очень напакастил я человеку ему плохо а кто то не взлюбил его видит ему плохо и сам радуется так что прославится можно просто поступками а хороший или плохой не нам судить )

Тэ
Тэдди

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Николай Запевалов

Во первых, вы вовсе не старушка, а красивая обаятельная девушка! А во вторых, вы правильно заметили, хорошие дела сейчас не в моде, сделаешь хорошее дело, тебе и спасибо не скажут, не только прославиться! Сейчас прославляются свои бездарные люди!

Юрий Катанов

Я сделаю вам больно, господа! И не поможет вам Эфералган Упса! Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя! Шарап-шарап, шап ту дай! Выключили музыку! Все, продолжайте свой КВН, я пшел! (пародия на Жириновского)

Ирина Завизион

НЕТ!Слова слабой злобной пиз...болки.НЕ верьте!Если о своей благотворительности рассказывают-значит это была не благотворительность.Но плохие дела-вещь паскудная и делают их только паскуды,знаю,сталкивалась.

Александр Моргун

ну почему мне просто немного кредиты не дают развернуться а так за год выплачу не спеша суды основные закончились я просто рад машину за два с половиной года беушну иномарку купил бы на эти деньги

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Кыся **

С Шапокляк трудно не согласиться, уж больно она убедительна и замечательна своими пакостями )))) Любимый персонаж с детства. Кто-то хотел был похлж на Марата Казея, а я вот на нее...............

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я согласен с тем.. что хорошие дела не делаются для славы.. совсем наоборот Благотвоарительнось имеет смысл только когда она Скрыта.. и тем более когда от нее не ждут благодарности..

Владимир Орешкин

"Сохласный"!... я - да, согласен: "хороших" - как отделишь от злых, "делами" - эт чё? чё делать та?, "прославиться" - эт чё? нацепить на ся "УКРАШЕНИЕ ЯРКОЕ"? И, наконец, "со старушкой"?! НЕ, НЕА!

ОК
Ольга Кузнецова

Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк.

В*и*т*а*л*и*й *******

канешь нельзя раньше на Руси тот кто прославлялся хорошими делали считали таких людей самодовольными самовлюбчивыми и т.д стакими людьми стараль меньше общаться

Канат Баймагамбетов

Это точно, иногда когда попадаешь в круг прожженных негодяев и аферистов, за хорошие дела приходится отвечать, иначе наживешь врагов или тебя будут считать лохом.)