Эллочка Щукина

хорошими делами прославиться нельзя!!! согласны со старушкой???

Ответы · страница 11
Tomcat Sav

Хорошие дела - явление относительно, а так же имеет разные масштабы)

Belich Roman

согласен... ;-)) Они делаются незаметно, иначе сам виноват будешь... ;-))

Belich Roman

;-))

Ирина Жумалиева

нет конечно, можно прославиться любыми делами и плохими и хорошими

Елена В. ***

Я думаю, что можно. Надо просто их совершать и не ждать от них славы.

Леночка Яссан

Неее не согласна) смотря с какой стороны подойти к данному вопросу)

Игорь Горбатюк

сделай хорошее человеку забудет сделай плохое долго будет помнить

Галина Давыдова

жизнь сложная штука, трудно предугадать, где ждет слава и какая она

Сергей Николин

Смотря какими, некоторые хорошие дела для других становятся боком.

Варужан Степанян

нет не согласен.дела хорошие не забываються Вам кажется что забыли

Славик Доктар

от части...Чтоб ощутить радость от возможности поступать по иному...

Карина Вирц

хорошее не всегда помнят,а вот напакостишь,вспоминать будут,долго

Светлана Салдина

От добра говорят добра не ищут. Возможно в этом есть доля правды. 😄

Сергей Демянчук

хорошие дела не ждут славы и наград, иначе это уже не хорошее дело.

Сергей Емашев

Она просто одинокая, так бы времени не было глупостями заниматься

Сергей Богатов

Есть ведь и дурная слава.Тут можно и плохими делами прославиться.

Ла
Лариса

Тут кто сказал, что хорошими делами проложишь ты себе дорогу в ад!

Т*
Тигренок *

Вообще если дело очень хорошее, то его делаешь от души. Инкогнито.

Владимир Казаков

Нет. Работал в профсоюзе. Прошло 20 лет - до сих пор добром поминают

Александр Кастерин

Есть в этом соль.... Суть дела народ забудет, а фамилия останется....

Шухрат Ахмедов

именно чикатило вот прославился.... шутка... - дура твоя шапокляк....

Эллочка Щукина

Ну.. не такая уж и дура.. раз чикатило прославился, а ты нет...

Шухрат Ахмедов

чо ж ты ждешь, валяй - прославишься....

Эллочка Щукина

Ок, значит все таки права старушка??!!

Шухрат Ахмедов

постой, мы узнали тебя... шапокляк... 🙂