Эллочка Щукина

хорошими делами прославиться нельзя!!! согласны со старушкой???

Ответы · страница 4
Сергей Богатов

Отчасти согласен!Ведь не хорошими же делами прославились всякие гайдары,явлинские,немцовы и прочие.

Ray Alex

канеш нельзя. построишь 100 мостов и отсосешь разок ..., тебя запомнят не как мостостроителя, а как .........

Наталья Темнова

Скорее всего! Хотя и хорошие дела должны присутствовать в нашей жизни...так сказать - дозировано... 🙂

Геннадий Михайлович Кислов

Вообще-то, хорошие дела делаются без шума, звона и фанфар, и проходят, как правило , незамеченными...

Эллочка Щукина

тогда получается, что права старушка??!

Олег Гришин

Да, доподлинно не известно кто основал Рим! Рэм или Ромул! Зато известно что его разрушили вандалы!

Юлия Коваленко

)))Мне больше Гена нравится))) С днём рожденья поздравит и, наверно, оставит мне в подарок 500 эскимо)))

Вова Глазунов

Почитайте чем прославился этот человек: http://www.forbes.ru/rating-photogallery/272505-samye-vliyatelnye-lyudi-mira-2014-reiting-forbes/photo/1

Антонина Клементьева

Нет. Во что ты веришь, того и достигнешь. У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов- кошмары. 🌹

Ляна Туряница

Разных пословиц много..." От добра - добра не ищут." , " Не делай добра , не получишь и зла." так. что .....

почему нельзя? Помогайте бедным, одиноким, брошенным детям, и добрая молва побежит впереди вас

Маленькое Чудо

можно,а зачем нужно чтоб тебя знали?!творить хорошее другим можно так,за даром))для своей души))

Яна Баштар

...только после смерти люди заметят твои хорошие дела,как и дела всех гениев. Такая же старушка.

Александр Чернов

С точки зрения Эллочки Людоедки вы правы. С точки зрения инженера Щукина - можно. Решайте сами.

Трофим Елдырин

Безусловно! Кто знает, например, чем знаменит Илья Мечников? А вот Мишку Горбачёва все знают...

Посёлок Сусанин

Вообще то прославление самого себя говорят называется тщеславием - одним из смертных грехов.

Ра
Ратсий

Нет. Но подробнее об этом на курсе лекций Всеслава Соло по Магии Мысли. Открыт набор в группу.

Владимир Гаврилов

да , спусти соседу колёса будет искать тебя что бы отблагодарить , а подкачаешь , и не заметит

Наталия Винтенкова

Согласна! Но от хороших дел испытываешь моральное удовлетворение и помнишь, что ты человек!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

100% процентов! Действуй наоборот!!! И о тебе заговорит весь мир!)) дааа) Мульт как бы намекает)))

Игорь Каминский

Старушка Шепокляк права ...в истории мы не знаем ни одного прославившегося хорошими делами !