Евгений Калинченко

Дополните фразу. Люблю грозу в начале мая.

Ответы · страница 2
Ирина Мананникова

Когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом.

Ольга Позднякова

Когда весенний первый гром как бы резвиться и играя грохочет в небе голубом

Танчик 79

Когда весенним тёплым днём. Как бы резвяся и играя. Грохочет в небе голубом.

Guzel Ganieva

Когда весенний первый гром, как бы, резвяся и играя, грохочет в небе голубом

Елена Юшина

Когда весенний первый гром, как-бы резвяся и играя, грохочет в небе голобом.

На
Надежда

Когда вечерний первый гром как бы зезьвяся и играя грохочет в небе голубом

Татьяна Богомолова

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом

Ирина Цветкова

Аида Дружинина

Когда весенний первый ром, как бы резвяся и играя , грохочет в небе голубом.

Нина Смагина

Когда весенний первый гром, как бы ризвяся и играя грохочет в небе голубом.

На
Наталья

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом

Андрей :\>_

Когда внезапно е@анёт,
Когда на голову шальную
Кислотный дождичек польёт

Ирина Максутова

Когда весенний первый гром,как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом!

Ольга Якунина

когда весенний летний гром,как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом

Марина Соседова

Когда весенний первый гром как-бы резвяся и играя грохочет в небе голубом

Людмила Харланова

Когда весенний первый гром,как бы резвяся и играя,грохочет в небе голубом

Ол
Ольга

А я, признаться, не люблю. И даже ночью засыпая... боюсь...на том себя ловлю.

Светлана Монахова

а в сентябре прощай любовь! - но я люблю грозу любую, в апреле, мае, январе

Наталья

когда весенний... гром. второе определение грома забыла...😆

Ел
Елена

дальше стихи, когда весенний первый гром, дальше не помню