Александр Kãlis

Пенсильвания ,город которого нет на картах мира ??? ....

Ответы
Графиня

тем не менее мы все движемся в сторону Пенсильвании и некоторые достигли цели.

Оксана Мельниченко

Пенсильвания не город. а штат в США

Александр Kãlis

В пельсинании......название ?

Оксана Мельниченко

Пенсильвания - штат на Северо-Востоке США. столица - город Гаррисберг. крупный город - Филадельфия. девиз штата - "Добродетель, свобода и независимост". Официальное прозвище Пенсильвании - "Штат замкового камня", "Штат квакеров".

Галина Смирнова

Это штат в США.

Татьяна *

Это не город

Татьяна *

Упс...с Трансильванией перепутала

Юр
Юрил

Мож штат ??

Александр Kãlis

Штат Пенсильвания... Город ?