Таисия

Таисия это редкое имя?если нравится то почему? если нет то почему?

Ответы
Андрюха Самоволик

На моем жизненном пути в действительности данное имя является редким однако не могу сказать что оно мне нравится уж слишком дисбалансное гласный вдвое больше согласных .

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Думаю сейчас довольно редкое. Так бабку мою звали. Милое имя. Бабка противная правда была. А имя нравится.

Незнайка

Ты будешь 3, кого я слышал под этим именем. Или вторая, если ты с Калининграда в Спб переехала)

Таисия

нет я на юге плескаюсь летом в черном море

Таисия

у нас нет зимы ...так ветер дня 3 подует и снег раз в 10 лет выпадет

Незнайка

везёт же некоторым) где это? хочу!)

Борислав Тараненко

меня оно не радует, напоминает какуюто не созданную модель, марку автомобиля))))) без обид)

Лёля[Rt]

Таисия - редкое египетское имя.Потому что так зовут мою лучшую подругу.

Александра Алексеевна

редкое, нравиться у меня подругу так зовут) и в принципе красивое имя)

Baleroh Zolobactnkob

да да оооооооочень красивое

Саша Дычко

Имя - редкое. Больше нравится мене официальные формы, Тая, Таюшка.

Илья Рычихин

Понятия не имею имя как имя главное чтоб человек был хороший

Таисия

я наверное хороший человек

Илья Рычихин

Я именам особого значения не продаю для меня главное душа

Таисия

да это редкость...на душу мало кто обращает внимание

Илья Рычихин

Просто я без этого немогу если она не умеет любить и принимать мне не интересна

Таисия

как в твоем понимании любить

Илья Рычихин

От души она принимает меня таким какой я есть с моими страхами и фобиям и а ее с ее страхами и фобиям и помогая друг другу справиться с ними

Ruman Zade

красивое имя и не редкое. у меня друг есть его салат зовут)

Askat Tilekov

мне очень нравится...редкое только среди руских девушек...

Ал
Алексей

Не нравиться ! У меня училка была с таким именем. Злюка !

Биг Майки

редкое, не нравится, какие-то таисии все отталкивающие

Биг Майки

просто какие-то отталкивающие. это не касается ни внешности ничего, просто бывает, что с людьми не везет и у них одно имя

Фима Задунайская

если бы не учительница физ-ры,было б лучше..наверное.

Таисия

о сильная психологическая травма?

Фима Задунайская

ну ,не у меня одной))ее боялось не одно поколение.)

Таисия

ого сильная женщина была ....я тоже педагог ...........но меня дети любят

Фима Задунайская

да и очень...по-мужски выглядела,со сломанным носом и...вообще,я не говорю,что ее не любили,скорее только(это немало)уважали..)без особой симпатии.

Та
Татьяна

Ну честно очень отличное имя нравиться как звучит

Роман Ефименко

Отличное имя. Негативных ассоциаций не вызывает

Рустем Кекубаев

Нравиться есть в этом имени что то таинственное

Таисия

спасибо хоть один нормальный ответ

В*
Виктор *****( Москва)

Не нравится...нафталином отдаёт...уж извините...

Таисия

старое как гов но мамонта 😄

Владимир Лунев

Нравится.Была однокурсница из Всеволжска.

X Z

и это тоже редкоеhttp://kmrk.tresnab.ru/833316531/5662465/

Володимир Розбицький

нормальное имя ничего против не имею