Ирина Глинина

Что страшнее конец света или отключение интернета?

Ответы
Владимир Градов

90% ответов будет такими "А что это не одно и тоже ?", таки нет, конец света страшнее и всё более не отвратим на фоне нынешних реалий....

Ирина Глинина

Нет только один ответ такой остальные выбирают инет

Татьяна Чижикова

отключения интернета не умрёшь и будешь мучится а конец света все погибнут и тогда уже ничего не надо 😄

Дмитрий Чалышев

я другое скажу, самое интересное начнется когда отключат интернет, люди станут ближе друг к другу))

Юлия

интернет..нет и не нужно..как то без разницы.конец света..тоже неизвестно..что это и как это..

Екатерина Иванова

Конечно отключение инета....Я думаю конец света будет необыкновенно-красивым))))))

Миша

для человека сейчас отсутствие интернета эта как отсутствие воздуха в легких)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Отключение интернета, при конце света мы хотя бы страх не прочувствуем.

Евгений Кудрявцев

Самое страшное,что мы с Вами так и не встретимся.А может это к лучшему?

Ирина Глинина

Со всеми не возможно встретится

Евгений Кудрявцев

Значит это к лучшему.

Ирина Глинина

Ну ждите лучшего

Евгений Кудрявцев

А всё таки конец света страшнее.

Ирина Глинина

ну да

Борис Назаров

Без интернета ещё можно "подёргаться" - "Радио у микрофона" послушать.

Серж Горелов

наверное конец Светы....про мне кажется это ужас Света с "концом"

Володимир Сссссс

после отлючения много имоций а после конца света какие имоцыи

Александра Куценко

ничего страшного не вижу ни в том ни в другом для меня лично

Оксана Шуктомова

Конец света, это в смысле свет отключили, или вообще конец?

Гайдук Алексей

Думаю если света не будет, то и интернета соответственно.

Артём Вичужанин

Для Сис админа инет, для обычного человека конец света

Аркадий

Если интернет останется, никто не заметит конц света.

Leonid Gusev

медленная, мучительная смерть в результате эпидемии

Кобра 13*****

отключение интернета - это и есть начало конца света

Ольга Пашкова

Без интернета и не узнать нам что уже конец света!!!

Гарсон №2

))))))))

Куаныш Адилбаев

Конец света. Зачем Вам интернет после конца света.