Графиня

И всё-таки не понятны эти библейские мудрости. Вот как любить врага своего?

Ответы · страница 8
Табуретыч

Не отвечать злом на зло,не мстить.

Табуретыч

Ни в коем случае. Но и мстить я тоже не стал бы.

Графиня

но наслаждаться смертью вдруг сдохнувшего врага стали бы.

Табуретыч

А смысл? Умирают только тела,а они лишь временные оболочки вечных душ. К тому же будет всеобщее воскресение и души будут по воле Бога восстанавливать свои тела,чтобы явиться на последний Суд.

Графиня

восстановят в виде свиней.

Табуретыч

Ну это уже какая будет фантазия у каждой души,возможно Бог и разрешит душам делать апгрейд своих тел. Но фак в том,что всем на всегда будет по 33 года. ) Одно правда грустно,если осудят на вечную (но не бесконечную) огненную геенну,для очищения от скверны.. Вот там да,будет мучительно больно не по детски,впрочем Бог будет искать прежде как каждого на Суде своём оправдать,нежели осудить,может и не так уж всё плохо будет..

Тигр Очень Ласковый.

любовью прикрыть страх перед ним.

Евгений А.

Это возможно только если верить.

Igor Fedaev

он вам по лицу а вы ему конфету !

Шурави

Да бросьте читать всякую хрень

Женщина Любимая🐠🐒

Да никак, смысл его любить то?

Вера Гудкова

Лучше врагов не заводите.

Вера Гудкова

Чем-то Вы их притягиваете.

Kaа

Да ну их, все эти мудрости

Виктор Синельников

а его нет для вас забудте

Виктор Синельников

нет нельзя голову выше и вперед

Виктор Молодов

Думаю, ошибка в переводе.

Графиня

а я думаю, царь тех времён был многим врагом и хотел, чтобы его любили. Так он внёс поправку в книгу.

Александр

Сергей

Человеку это не понять.

Contele_Dracula

Слова Бога понять Нада,

Надежда Компас - Но Не Твой!

КАК ПУТИН ЛЮБИТ ТРАМПА

Илья Васильев

МОЛИТЬСЯ за врагов!!!

Графиня

и есть за врагов, и пить за врагов, и жить за врагов....

Илья Васильев

ДА!!!

Елена Данилова

Потому что это ты

Елена Данилова

Да. Твое отражение, твои качества, которые ты в себе не признаешь. ... И так -со всеми людьми.

Ирина Скотаренко

а они у вас есть

Графиня

нет таких, чтобы любить их.

Ирина Скотаренко

так и сделайте так что и которых не любишь тоже нет.

Вячеслав

Убить и любить.

Графиня

и сдохнет, буду ненавидеть.

Чеширский Кот

умом !

Niherasebeblia

сначала надо полюбить себя...и очень полюбить! а врага можно "полюбить" и в извращенной форме!