Amonov Jahongir Maskov-1990

почему русский выгоняет таджики из Россия?

Ответы
Сан Санна©

А почему в Азербайджане моей сестре отказали в работе, а племянника били на улицах за то, что они русские? А почему моей сестре узбеки хлестали по ногам палками, когда она ходила в обычных платьях, а не в штанах, как узбечки?

Юл
Юлия

не знаю такого даже в моем городе таджиков много. Другое дело что может не особо хотят видеть,, я радуюсь что ездию на собствееном авто, никогда не сяду в транспорт где женщина в хиджабе . И думай может у нее там взрывчатка

Amonov Jahongir Maskov-1990

проста вам так кажется

Юл
Юлия

Посмотрите про Волгоград и про 3 теракта. Вы в лесу чтоли живете много невииных погибло. А ну что Вам до них они же неверные

Amonov Jahongir Maskov-1990

интересно

Юл
Юлия

Мне вот интереснно почему когда это случилось весь православный мир принял это как личную трагедию, а мусульмане как будто ничего не слышали ничего не знает, очень удобно еще такие вопросы задают.

Айгуль (Казахстан)

О, это очень сложный вопрос. Извините, я не буду отвечать на этот вопрос. Мне крайне неприятны такие темы, не люблю, когда вопросы касаются именно нации, любой.

Amonov Jahongir Maskov-1990

Аха да все нормолно

Александра Жосан

Может потому что бывают люди каторый не правильно себя ведут в чужой стране если они приезжают то они дольжын уважать людей и традиций в эту страну

Amonov Jahongir Maskov-1990

Да может быт так и есть

Настя Сорокина

Потому что вы должны жить у себя на родине, мы же русские к вам не премся в вашу страну

Настя Сорокина

У вас зарплата какая в месяц?

Amonov Jahongir Maskov-1990

Хахахааа хорошей вопрос 150$$$доллер

Настя Сорокина

Это максимум или и больше есть?

Amonov Jahongir Maskov-1990

дела простих робочим это мак- а кто умет работает больше получает

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Потому что таджики когда-то выгоняли русских из своей страны и выгнали почти всех.

Amonov Jahongir Maskov-1990

Я ерундой не говорю а правду говорю а таджики не выгоняли а сами ушли

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ага! Мне можешь не рассказывать! Тебе сколько лет?

Amonov Jahongir Maskov-1990

Меня 24 года а вам если не секрет

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Мне гораздо больше и точно знаю как все происходило. Незачем со мной-спорить.

Amonov Jahongir Maskov-1990

А я тоже много чего знаю хоть я молодой

Татьяна Яровая

потому что вы ведёте себя в чужой стране , куда вас никто не звал - как скоты !!

Amonov Jahongir Maskov-1990

Но когда-то с этом чурками выйграли войну аппотом Россию востан-ли

Татьяна Яровая

Клоун , не смеши народ , вояка кишлачный !!!!

Amonov Jahongir Maskov-1990

А чо разве это не правда чтоли а

Вероника Тутова

Мы вас не гоним. Вы просто у нас не приживетесь. У нас культура другая.

Amonov Jahongir Maskov-1990

Да а я так не думаю

Вероника Тутова

По правде русские живут не лучше. Но мы никуда не едем. У нас есть Родина.

Amonov Jahongir Maskov-1990

понятно

Константин Никитин

таджики сами от сюда едут потому что санкции на России и цены ростут

Аделина Свабода

а я бы всех выслала к чертям

Константин Никитин

ну это ты 😄

Аделина Свабода

а вообще эта тема мне ни капли и не интересная. потому как ее можно извернуть как угодно и сколь угодно

Евгения Владимировна

Вспомните избиение русских в Таджикистане ... и все станет понятно

Евгения Владимировна

А я знаю многих , кто спасался бегством .. как и из других стран бывшего союза ... а теперь вы все удивляетесь , почему к вам такое отношение

ОК
Ольга К

Ну как же Вы не верите, если такое везде было. У меня парень знакомый был, он родился в Таджикистане, а потом они должны были все оставить и уехать в Россию. А Таджиков из России никто не выгоняет, это неправда. В Барнауле полно азербаджанцев, армянов, и таджиков. и другие народности. Вот если они между собой не поладили, это может иметь место. Я знаю, что кто-то не ладит друг с другом.

Евгения Владимировна

У нас так же ... воюют приезжие между собой

ОК
Ольга К

Да. Это правда.

Евгения Владимировна

После того , что бывшие собратья натворили , хоть извинились бы ... но они продолжают творить ... и требуют при этом хорошего отношения к себе

Лена

Мы не выгоняем. Живите, но только легально, как положено по закону

Amonov Jahongir Maskov-1990

Все живут по закону

Лена

И кто вас выгоняет?

Олеся Разуева

не могу корректно ответить на вопрос, тк сама немного рассистка

Amonov Jahongir Maskov-1990

все ок

Олька

Надо делать жизнь лучше на своей родине, а не гадить на чужой.

Amonov Jahongir Maskov-1990

А я так не думаю

Олька

Вот поэтому вы все и валите сюда как саранча

Алексей Мммм

Потому что таджика выгонял и убивал русского в Таджикистане

Amonov Jahongir Maskov-1990

Не знаю при-ю слушаю такова

Алексей Мммм

Пишите без сокращений а если сокращаете слова то сокращайте правильно

Amonov Jahongir Maskov-1990

хорошо

Алексей Мммм

Что именно?

Amonov Jahongir Maskov-1990

не сокращает слова

Юрий Юрьевич

потому что некоторые из них себя плохо ведут, а страдают все

Amonov Jahongir Maskov-1990

Да это точно мы тоже этого не да пустым

Юрий Юрьевич

вот так вот )) дожились таджик любит Россию больше русских, спасибо тебе от все своего народа говорю, и простите нас развратили нас )

Amonov Jahongir Maskov-1990

взаимно

В Поисках Смысла

Нужно делать всё на закоонном основании и ниато не выгонит

Иван Бег

дуреха)))))))))))))имя то прочти))))))))))))))

Amonov Jahongir Maskov-1990

в смысле

Иван Бег

Иван Бег видишь слева над сообщением твоим

Amonov Jahongir Maskov-1990

Педек от видесь

В Поисках Смысла

Ахахах жесть

Диана Саниева

Потому что они не понятно разговаривают и их это бесит

Amonov Jahongir Maskov-1990

Просто меня интересно стал такой вопрос по этому задавал

Диана Саниева

аааа я думала вы меня найдете и пошеи дадите

Amonov Jahongir Maskov-1990

да нет за что я не такой

Диана Саниева

это хорошо))0

Мария Чижова

Потому что нечего вести себя в чужой стране как короли

Amonov Jahongir Maskov-1990

Мы не ходем как король а работаем

Мария Чижова

Не все

Amonov Jahongir Maskov-1990

А кто сказал тебя не все

Мария Чижова

Я не слепая.... По городу хожу на людей смотрю...... Да и к сожалению регистрирую

Amonov Jahongir Maskov-1990

Ну что приятно познокомся

Александр Алферов

А теперь ещё раз и по русски. А то чёт я смысла не пойму

ღ(
ღ (ړײ) ღ

они всех выгоняют. Украинцев выгоняют с Украины даже!

Amonov Jahongir Maskov-1990

Да а почему так а