Мария Фоминых

Как относитесь к плановым прививкам , делаете ли детям?

Ответы · страница 18
Она

уже не делаем

Она

будут..всё ещё у тебя будет..

Валерий Алексеев

СПАСИБО за откровенные пожелания!

Н🇷
Ника 🇷🇺

обязательно))

Н🇷
Ника 🇷🇺

плановые)

Зия,бакинец

мледенцу-да

Елена Дробчак

после просмотра видео ,,я бы задумалась

Татьяна Алексеева

не делаю!!!

Мария Фоминых

Чем интересно руководствуетесь??

Татьяна Алексеева

внутренним ощущением. но потом смотрела информацию.

Татьяна Алексеева

к сожалению... но тогда такого количества не было...

Мария Фоминых

Почему у сожалению??? Вы до сих пор живы, это ли не доказательство того что польза велика???

Татьяна Алексеева

в детстве была очень болезненным ребёнком, мои дети болеют реже...

Мария Фоминых

И вы считаете что виноваты прививки??? А может у вас просто иммунитет слабый и надо было закаляться!

Татьяна Алексеева

я считаю, что прививки не гарантируют здоровье, а вот ослабить и без того сейчас слабый иммунитет детей могут!

Fuad Aqayev

а ты как? 🙂

Мария Фоминых

Желаю всё что нужно по плану

Fuad Aqayev

ааа значить отдыхаете дома?

Fuad Aqayev

а как любишь дома отдыхать?

Мария Фоминых

Какое это имеет отношение к прививкам ?

Альбертас Ласинскас

Выборочно

Альбертас Ласинскас

Часть пропускали, если были уверены в своем ребенке, обязательные приходилось делать

Мария Фоминых

Так я про обязательные и споашиваю

Альбертас Ласинскас

Обязательные, это без которых не принимали в школу), а потом в школе тоже часть пропускали.

Зоя Таджиева

нормально

Зоя Таджиева

спасибо .что заглядываешь на огонек

Евгений Жадушкин

постоянно

Ольга

да

Жанна Шаламова

ни за что

Мария Фоминых

Ну да, лучше видимо жизнью детей рисковать

Жанна Шаламова

имеете мед образование по части педиатрия?

Анжелика Леоненкова

А у Вас свои дети есть? Похоже, что Вы не сталкивались с последствиями прививок, тогда бы точно от них отказались!

Иринка Павлова

конечно

Женя Федотов

с опаской, только самые необходимые

Alexander Pehotskih

До года

Alexander Pehotskih

Витамины, натуральная еда( дочь с шести месяцев борщ уплетала) да и поликлиника отстает . В школе правда без моего ведома поставили какую то фигню. Ну и оспу сами в платной ...Ребенку 8 карточка 16 страниц

Мария Фоминых

Тонкая карточка с прививками никак не связана! Моей старшей дочери 12 лет , ставим все прививки которые идут по плану и карточка даже на четверть не заполнена!!! Прививки ставят от тех болезней от которых здоровый образ жизни не способен защитить!

Alexander Pehotskih

Чушь.. Взбрыкнул после случая,когда вызвали в поликлинику и сказали- типа осталась вакцина,вам она не нужна- не выбрасывать же- нам надо отписаться! послал !! зачем ребенка мучить зазря? Кстати у нас очень много детских смертей от прививок в последнее время!

Мария Фоминых

Нет желания если честно спорить на эту тему, уже устала здесь с такими общаться

Роман Гендельман

куда уж

조랑말

)))))))))))) давай сделаем тебе ?

Ирэн

Делаем

Ирэн

Я от гриппа никому не делала

Ирэн

Манту Сергей тоже не делали?

Мария Фоминых

Ужас какой то! Как можно так безответственно относиться к собственным детям

Ольга Николаева

Делала

Ирина Дианова

делаем

Tatjana Balko

А у нас есть выбор. Говорят что мама должна решать сама,и в то же время за маму решило госуларство

Та
Таня

делала

Ол
Ольга

Если есть возможность обезопасить себя и близких,почему этого не сделать?!Делаем конечно!

Татьяна

делаю

Dmitry Иванов

отношусь нормально,делать -не по профилю

Одувашка

Делаю

Aleksandr Gulyak

делай

Мария Фоминых

Я то делаю! А делаете ли вы, в этом был вопрос!

На
Наталья

делаю

Мах Мур

приходится в обязательном порядке