Мария Фоминых

Как относитесь к плановым прививкам , делаете ли детям?

Ответы · страница 7
Ксения Ксения

У меня уже мозг кипит от этих прививок, не знаю ставит или нет и когда

Мария Фоминых

Это лишь вы можете решить! А когда это подскажут врачи

Ксения Ксения

Так вот врачи ни хрена толкового не говорят

Мария Фоминых

Ну значит нужно взять у них план прививок! Есть такая штука! Странно конечно, первый раз такое слышу, что бы врачи не знали что сказать по поводу поививок

Ксения Ксения

У нас ужасные, пока сама не спрошу ни фига не говорят. Достали уже

Мария Фоминых

Не повезло вам((( значит нужно сменить поликлинику или обратиться к главврачу! Это же ваше здоровье и ваших детей

Сергей Кузнецов

смотрю положительно: пусть только придурки не прививают своих детей

Ольга Иванова

в раннем дошкольном возрасте сделала все, а вот потом от 2 отказались

Роман Абдулозьянов

К плановым нормально но есть эксперементальные за этим надо следить

kv
kvikusja

Всем 3м детям делали, но иногда не во время из-за простуд разных и т.п.

Фа
Фаина

Обязательно нужно делать, сама как мама будешь спокойна за ребенка.

Мария Фоминых

Согласна с вами! Обоим детям ставлю всё кроме гриппа

Фа
Фаина

Я старшему ставлю от гриппа, а маленькому нет

Мария Фоминых

Да бесполезная это прививка

Фа
Фаина

Ребенок грипп перенес без осложнений, я не думаю, что бесполезна. Я на себе испробовала эту прививку.

Мария Фоминых

Спорить не буду, я в ней смысла не вижу так как и так не болеем

Фа
Фаина

Когда вокруг огромное окружение людей, хочешь или нет, но бывает и заболеешь

Мария Фоминых

Ну без этого никак, раз в год бывает

Денис Деревцов

сложный вопрос себе не делаю профилактические ((от гриппа) не нужны!

Ирина Трубицина

всегда делала, дети выросли, здоровые , умные, теперь делаем внукам

Мария Фоминых

Молодец!! Побольше бы таких

Самир Али

ПЛЕМЯННИКАМ СДЕЛАЛИ, НО ВСЕ РАВНО, СМОТРЮ НОВОСТИ, КАК ТО НЕ ТО........

Я Счастливая

Делаю обязательно. Не делаю только от гриппа, считаю бесполезными.

Олег Собольков

Не делаем.....У нас сын чуть не умер после прививки кори.Они вредны!!!

Фёдор Егерь

Вже давно зробив. Повиростали, і онуки повиростали, внуки живуть...

Елена Черняева

ОТ ГРИППА - НЕ ДЕЛАЮ, остальные приходится, иначе в садик не пустят

Данила Богатырь

Приелись, от плановых пора переходить к чему покрепче. Кока новым.

Марина Зубова

отношусь нормально, делаю своему ребенку все необходимые привики

Олег Талтанов

делаю. без них потом сложно: в сад, школу, лагерь, институт и дальше

Светлана Б

смотря какая прививка. от гриппа отрицательно,а остальные делаем

Татьяна Ходыкина

делали, но не все. всегда проверяла производство того, что кололи.

Айгерим Кужахметова

Старшей дочке никогда не делали а младшей все по плану прививали

Мария Фоминых

А что за дискриминация такая?

Айгерим Кужахметова

у старшей дочки судороги из за этого невропатологи написали методвод ей категорический запрещается

Айгерим Кужахметова

а вы как относитесь у моей знакомой есть дочка первоклашка им в школе сделали Манту ну тоже плановая, так пол класса лежат в тубдиспансере сегодня услышала такую новость и в ужасе сижу

Мария Фоминых

Это исключения из правил и они всегда приводят в ужас, так же как полеты на самолете! Я считаю что обязательные прививки делать нужно

Айгерим Кужахметова

да так у них тоже обязательные прививки были та дочка знакомой тоже в больнице

Rfcbv Sunvhay

хотите иметь детей здоровыми не делайте прививки кроме основных