Ната

Хотелось бы вам просто-напросто пообщаться по-человечески на какую-то интересующую тему?

Ответы
Вовочка Володя Владимир

Не по человечески, да ещё и на неинтересную тему, как бы, точно не хотелось бы!!!😉 А вот, по поводу вопроса, так за частую оно так и происходит🗣️😃👍

Владимир Ефимов

По-человечески - это когда тебя понимают? Но есть ведь масса вариантом, которые осложняют нам жизнь, если мы относисмся к ней не осознанно.

Ма
Макс

Нет. Как правило, такое общение сводится к доказыванию своей точки зрения или принятию чужой. А просто так - это под 0.5 анекдоты потравить)

Ната

😁может быть даже и так

Эл
Элексей

честно если тол та про которую молчат все . вот появился интернет . посмотрел сайт. и поразился . мы такого не то сто не делали а не знали .

Санбай Манибай

Как всегда я готов! Но я человек не русского характера , поэтому у мненя мало труднодоступные русские термены , связки слов!

Игорь Морозов

Вот ни как не получается . То тема не формат , то диалог как глухонемой со слепым ! Может быть , что то во мне не так ?

Ната

Ну да, надо чувствовать собеседника))

Ната

Да можно

Игорь Морозов

Нужна тема обоюдо приемлемая !

Ната

В принципе, любую тему можно развить

Галина

С удовольствием ,с мужчинами хорошо получается ,с женщинами туго,порой и не получается чувствую негатив острый

Виктор

всегда рад общению, с интересным человеком есть о чем поговорить, ну или написать

(◆_◆)

Да? Как изъять артефакт из озерца у Копачей в моде СТАЛКЕР "Связь Времен"?

Ната

Я не знаю

(◆_◆)

И правильно делаете! Неча там делать нормальным людям. 🤣

Просто Димон!

нЭэээ...по человечески скушшно, я только по инопрЭшЭловски! 👽😁😑

Андрей

Конечно. Просто хочется отдохнуть от суеты и хамства...

Ната

Да уж, хамство полно вокруг, как бы ни старался его не замечать

Андрей

Не получается. В основном хамство от молодых людей идёт... Вот оно наше будущее..

Ната

Не знаю, уж насколько от молодых, в годах тоже ничего хорошего, хватает

Minkin Aleksey

С привеликим удовольствием. Вот только вопрос темы???

Иван

смотря с кем,это важно!язык почесать ,тоже можно

Bonza Bonza

Мне хватает собаки кота а человека могу убить😂

Сергей

Возможно... Если бы ещё была, эта самая - "тема"...

Ал
Александр

а вы именно где на аве? тоже хотел бы там быть

Ната

Это в Тыве. Да полно ж подобных мест

Ал
Александр

красивые места

Ната

Везде, где горы 👍😁

Oleg Mazroff

А что,это такое редкое и странное желание ? ))

Борис Макаренко

Да) очень!))) тем более с землячкой!))))

Борис Макаренко

А теперь доброго вечера))) 😉

Ната

Доброго)))

Ната

Ничего, нормально. Пытаюсь выровнять свои биоактивные ритмы. Раньше спать ложиться

Ната

Ну уже опять поздно становится, надо спать ложиться

Ната

Привет

Я-
Я-Искал-Тебя

а как ещё общаться можнохотеть то)

Все Тот Же Гоша

ты и по человечески несовмемтимо

Ната

В целом мужчин опасаюсь. Надо долго общаться

Все Тот Же Гоша

Меня то знаешь давно

Ната

Ну сравнительно. А в целом не особо и знаю

Все Тот Же Гоша

Что рассказать

Ната

Рассказывай лучше в личных сообщениях. А не на весь обзор😉