Оленька Вишенка

Приехала к маме в гости. На скамейке сидит рыжий грустный кот. Оказывается его хозяева сменили местожительство, а для кота места не нашлось и его выбросили. Как Вы относитесь к таким "хозяевам"?

Ответы · страница 2
Александр Луньков

С осуждением. Не можешь взять с собой (причины ведь разные могут быть), хотя бы постарайся присторть животинку. Они ведь очень верные.

Оленька Вишенка

Они вернулись за чем-то через два месяца и не взяли...

Ди
Диана

Предатели.У меня кот умер ему было 12 лет.так мы все обревелимь.через 8 лет после,вот сейчас решилась завести кошечку в новой квартире.

Оленька Вишенка

Они же члены семьи, конечно жалко)

Любое.

Просто не представляю,что со мной должно случится,чтобы я бросила свою кошку...Если помирать буду и то пристрою ее в хорошее место.

Любое.

Пожалуйста)Вам за вопрос,может кого то заставит подумать,что мы действительно в ответе,за тех,кого приручили)

Алекс Гот

по отношению к животным можно судить о жизни людей в данной стране ,как правило в нищей стране отношение к животным садистское

Алекс Гот

а вы,посмотрите сколько бродячих животных в России и странах СНГ

Оленька Вишенка

Вы считаете Россию нищей страной?

Алекс Гот

а разве можно назвать страну богатой в ,которой пенсионерка замерзла из-за отсутствия дров ,а детям на операцию собирают всем миром и это в стране владеющей 25% всех мировых богатств или вы,из тех кто утром и вечером молятся на портрет вождя

Оленька Вишенка

Я не сказала, что наша страна богатая, но и не нищая. Возьмите Африку, где дети от голода умирают.

Алекс Гот

как вам,не стыдно страну претендующую на мировое лидерство ровнять с Сомали и Эфиопией ,браво !!!!!!!!вы дали подлинную оценку Путину и России !!!!!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оленька Вишенка

Прочитайте, что Вы писали!!! У Вас какие-то противоречия!

Алекс Гот

это ирония ,считайте насмешка

Виталий Vet

Бедные хозяева...Да Вы просто не в курсе что он их просто выгнал с вещами..И ему вообще всё равно что с ними дальше будет...

Оленька Вишенка

Хорошо, чтоб всё так и было... С вещами выпроводил и сам остался в тепле... Ладно летом всё на лавочке просидел, тепло было, а сейчас то сидит и под дождем на этой лавочке, уже заморозки, холодно.

Виталий Vet

Вы не до оцениваете его)) от дождя он спрячется,и мёрзнуть не станет)) Всё у него будет хорошо,а может ещё лучше)

Оленька Вишенка

Дай Бог. Но я видела его глаза...

Павел Шило

У котов дом улица ,,что ты пишешь дурочка , хоть классная фигурочка и на этом спасибо ,а рот можно тряпкой заткнуть.

Денис Харитоненко

на кол таких хозяев завели животное так будьте людьми и его с собой забрать а не так что поигрались и выбросили

Оленька Вишенка

Выбросили😥

Анатолий

Никак: это не хозяева!... Это большие дети с большими... половыми органами. Не наигрались ещё, уроды некрасивые...

Анатолий

Да его бы хоть в приют "приделать"! ....

Анатолий

От меня лично - Большое Вам Человеческое Спасибо!

Оленька Вишенка

Спасибо и Вам за поддержку.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Судя по тому, что кот не отправился искать их новое место жительства, на скамейке ему более комфортно...

Ге
Геннадий

Люди взяли грех на свою душу и обязательно ответят за него...но по скудоумию они этого не понимают....

Оленька Вишенка

Согласна с Вами полностью.

Сергей Толстель

Негодяи, мы своих двух кошек из Якутии привезли вместе с собой. Животное-то в чём виновато?

Оленька Вишенка

Согласна с Вами. Мы в ответе за тех, кого приручили

Сергей Толстель

Конечно, звери своих не бросают на произвол судьбы, по крайней мере хищники, охотящиеся группами.

Николай Симоненко

Как к извергам.Им не помешало бы почитать Экзюпери"мы ответственны за тех,кого приручили"

Я С Марса

Плохо. У нас во дворе, да ив соседних - полно бездомных котов. Но их неплохо подкармливают.

Валерий Ратников 🇨🇳

таких много, они и родителя выбросят в дом престарелых чтобы его квартиру сдать в наём.

Оленька Вишенка

Вы правы, куда мир катится?

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное туда куда надо🤔

Вадим Сперанский

Ну как сказать. Этим людям необходимо провести стерилизацию. Им нельзя заводить детей

Оленька Вишенка

Солидарна с Вами. Кот был членом их семьи.

Зеркало

Да никак. Много чести для всяких моральных уродов, чтобы ими ещё свою голову забивать.

Юрий Чичканов

..."Приручив кого-то, человек несёт ответственность за него." - А.Д-С. Экзюпери. Классика.

Антон Мейгес

А как к ним можно относится я пятерых приютил подарил бы ещё и корма дал бы на месяц

Николай Журавлев

Твари они, а не люди. Именно подобного черного красавца-перса я уже 10 год дома держу

Юлия Артемьева

Их бы выбросить... Усыпить сил не хватило, а бросить хватило.. Неизвестно, что хуже...