Slam Di

Вы приглашаете девушку в кафе на кофе, она вас посылает на х*й, мотивируя тем что Вы страшный.... Хер с ним мир не без чудных людей, попытка номер 2..... Другая девушка - такая же ситуация....... И так 6 раз подряд - вопрос : Дамы это что за пи...ец? Не трахаться же предлагаю 🤦‍♂️

Ответы
Denis Ah

Вот они и обижаются, надо сразу трахаться предлагать (ТЫ ПО СТАРОМОДНОМУ ПОДХОДИШЬ К ДЕЛУ)

Slam Di

А на потрахаться прямо бегут я смотрю)))

Denis Ah

дело в улыбке и правильной интонации

Ольга

А разве за приглашением на чашечку кофе не подразумевается продолжение "банкета",?)))

Slam Di

Вообще то нет

Ольга

Буду иметь в виду,а то сразу подозрения какие то,что ну не кофе хочет человек,не кофе😂

Slam Di

No Comment's

Мурк

Что-то в твоём поведении отпугивает человека значит

Милош Йованович

Так именно это и нужно,или только с седьмого раза???

Slam Di

Бля..... Мужики я просто хочу приятно провести время с девушкой и пообщаться, причём тут секс... Я его не возвышаю

Милош Йованович

Улыбнуло.....

Зловещий Кактус

так ты вроде не страшный, если это твое фото

Зловещий Кактус

не, ты что, себя то мне зачем, я просто людям тут помогаю понемножку)

Slam Di

Надеюсь не деньгами)

Зловещий Кактус

нет, говорю же колдую))) у одного уже раз сбылось) про второй раз сегодня спрошу) только вот, если не верить не сбывается))

Slam Di

Я верю только глазам собственным

Зловещий Кактус

хорошо) иди и смотри)

Воскресение Христова

Видимо не тем предлагаете раз посылают

Slam Di

6 раз подряд.... Ну да... Исходя из того что все разные по характеру и в общении

Воскресение Христова

Да 6 раз подряд, или 10 раз подряд , пока не поймёте по какой дороге идти

Succuba Redhead

И что тут вызывает недоумение?

Slam Di

Ни хера, и лука мешок

Succuba Redhead

Теперь и я поняла - почему они не хотят.

Slam Di

Из за одной фразы делаете вывод? Многое вы смотрю понимаете, прямо психолог о бога 😆😆😆😆

Вика Родионова

Какая разница если страшный

Slam Di

Ну вам нет разницы....

Вика Родионова

Так и остальным тоже

Slam Di

Я лучше промолчу. .......

Вика Родионова

Больше ничего и не остается