Михай Ковалёв

Отправляясь на новогодний корпоратив, помните, что вам с этими людьми ещё работать...))))

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

лучше в карнавальном костюме все придти , голос изменить.... а перед этим предупредить, что не придете.... и вперёд все уходите............... я на школьные новогодние вечера так говорила.... меняла облик .... меня долго не могли узнать...

Lo
Loic

Показатель хорошего корпоратива - когда в первый после него рабочий день в на работе вас встречают аплодисментами и свистом)))

Максим

вообще то надо внести в ГД законопроект о смене работы после НГ. Новые лица всегда интереснее старых похмелок)

Роман Николаевич Макаров

...естественно,особенно с теми,кто протоколирует вечеринку(фоткает,аудиовизуал пишет)....

Илья Иванов

золотое правило, которое нужно писать в должностные инструкции молодым специалистам

Илья Петров

По-этому, нужно сделать вид , что нажрался. И творить что хочешь, а потом отнекиватбся

Денис Василенко

дети которые зачаты в корпоратив автоматически становятся сотрудниками компании

Егорыч Нержавейкин

Лишь бы не в одной постели проснуться Под утро.....причём, всем корпоративном...

Надя Петрова

:Dда ладно если всем корпоративом -полбеды! если с директором,тогда уже опаснее 😄

Егорыч Нержавейкин

Для меня если директор мужик, это не тока опасно. Это ваще жесть!:-)

Надя Петрова

😄 😄 😄 а у меня директор-женщина! тоже ,знаешь ли.....мало радости на утро 😄

Егорыч Нержавейкин

Я тогда к вам! Диктуем адрес, выезжаю!

Егорыч Нержавейкин

Я один приезду, там разберемся. Я ж суровый мужик! Сами справимся

Sa
Santiago

если уверены, что точно будет весело, то лучше сразу подыскать новую работу)))

g*
galo4ka *********

о! наши корпоративчики на высоте!!! а после них ещё сплочённее делаемся.... 🙂

Иван Сафин

поэтому лучше долго там не засиживаться, что бы не видеть их пьяными

Х-Рустам Ашуров

забываю про всё в это время всё можно произойти в том числе и с е к с

Дмитрий

Работа это определенное время в течение дня, а личное время это.....

Дар Ветер

....что они за тобой ТААААК следить будут - что ешь, сколько пьешь))))

Alexey Gladchenko

ну и пофмг! надо быть самим собой всегда! веди себя естественно! 🙂

Maxim Novikov

Именно по этой причине по возможности уклоняюсь от корпоративов

Антонио Арунов

Это точно:-) а еще после него второй половине в глаза смотреть:-)

Alexx M

я подрался на последнем, больше не хожу на такие мероприятия))

Alexx M

🙂

Николай Балакирев

Спасибо за напоминание, скоро корпоратив, нужно настроиться )

Rasta Rastaman

Естественно! Мой пылкий нрав,может натворить таких делов.:)