Алексей Заикин ( Омск )

Женщина - странная птичка, Подскакивает с утра будто жаворонок, целый день трудится как дятел и ложится как сова, При этом должна ворковать как голубка и блистать как жар - птица , оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего мужчины синицей в руках !

Ответы
Фиан

Если и дальше придерживаться орнитологической направленности в рассуждениях о Женщине, то я готов сравнить Женщину с другой птицей - лебедем - прекрасной Лебедушкой. Попутно отметить, что она никому ничего не должна. А вот с лебедями - спутниками Лебедушкам очень часто не везет!

Ильсияр Исхакова

Каждая женщина - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана

Юрий Лукович

Тебя что это не устраивает?.Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и: живет 150 лет........

Николай Лаптев

во блин...а еще есть кукушка..она подбрасывает свои яйца в чужие гнезда...))))))))

Та
Таниука

и рядом с ней место только Финистам-ясным соколам или Орлам Свободным.....

Анастасия Мишнёва

не плохое сравнение и часто для мужа остаётся "слепой курицей"......

Ирина Егорова

это мужчина- странный,если всего этого желает одновременно

Виктор Ерзиков

Женщины -не предскозаемые люди!!!! Мягко сказано!

Олиф Бензинов

..казаться курицей и обладать мудростью совы)))

Анастасия Никитина

Даа, интересное сравнение с птицами ....

Вера Кузнецова

Повторюсь; Женщины вообще странные....

Надежда- Morelleth

и не говорите,трудно быть женщиной)))

Ма
Мартень

а вы как чудо в перьях ей в награду

Фиона

ещё бы ценили это,держатели синиц

Нина Гончарова

А МУЖЧИНЫ ЭТОГО ИНОГДА НЕ ЦЕНЯТ...

Алексей Заикин ( Омск )

Вот именно )))))))

Нина Гончарова

ТАК ЦЕНИТЕ ЖЕ НАС,МУЖЧИНЫ!!!

Алексей Заикин ( Омск )

Лично я Вас боготворю )))))))))))

Нина Гончарова

И НА ТОМ СПАСИБО!

Мария Maria

Вот так и вертимся по жизни . ))))))

Леди В Пледе

да? не,я не птичка,еще не хватало

M*
Meggi *****

что хотите, что бы вам ответили?

Алексей Заикин ( Омск )

да Вы уже ответили

Vo
Volna

хорошее сравнение,мне нравится

Галина Осташко

Трудная задача, но справляемся