Жена Тома***

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься?

−2
Ответы · страница 2
L'unica

Если есть выбор, выпить чай или повеситься, значит день замечательный)

Надя

ой,вешаться-так не эстетично 😞 Потом такая рожа будет на похоронах!

Gumar Aydanov

Да уж, то-ли цветов 🤯пойти нарвать. то-ли зарезать😔 кого-нить....🤣

Даришка Дашаева

Повесится всегда успеем... Поэтому выпей горячего чая с чем-нибудь.

Ал
Алина

Почему? Значит живы еще это хорошо...на тот свет мы всегда успеем...

Павел Некорчагин

Одно другому не мешает.главное последовательность не перепутать

Наталья Я

ляг поспи и все пройдет. а то устраиваешь ромашку чай- виселица ))))

Валерий Олегович Лебедев

Да ну что Вы!!!...Жить, жить и жить!!!...))) С чаем или без чая, но жить!...)

Георгий Кузнецов

🖼ты возвращаешься крылатой. а духота грозой чревата?

Серафима

лучше чай попить! Жизнь продолжается! не надо думать о плохом.

Yury Kozhevatov

На работе забываешь...ее бессмысленность отвлекает надежно...

Эл
Элис

Как-то у вас всё на контрастах. Чайку выпить, оно как-то лучше

Сам Самыч

Выпить чаю, и повеситься. В обратном порядке - не получится.

Lu
Ludmila

Сначало первое, а то после второго, уже чаем не посмакуешь!)

Tallink

кто же вешается на тощак.?....чайку погонять надо сперва..:-))))

Леонид Музафаров

Нам все равно, что водка что пулемет, лишь бы с ног валило...

Хитрый Лис

Лучше коньячку а потом можно и подумать что делать дальше

Вера Соломенникова

лучше забудь этот день - выпей коньячку и всё пройдет 🌹

Светлана Максимова

пойди в туалет, сядь подумай, и прими правильное решение

Владимир Кириллов

Чая у меня нет, зато имеется веревка... У меня нет выбора?