Sos ...........

Стоит ли "Царице-Львице" снисходительно относиться к желанию "Царя- Льва" подчинить всех самок в своём прайде?

Ответы
Владимир Мазур

Если речь о том, чтобы снисходительно позволить мужу "отдружить" всех подружек в коленно-локтевой позе, то это одно. И тут я не советчик. Если речь идет о желании мужа психологически доминировать над женой и дочками, то тут возможны варианты. Что понимается под прайдом?

Профиль Удалён

Тот, кто зовётся мудаком, хреновым для царицы может быть царём! И не мудя! Ой, не мудя ... царями делают царя... А челядь тупо в рот глядела, понты считая счастия пределом.. но как людей ни унижай, лишь для несчастных и убогих... прайды- рай))))

Кикимора Болотная

Теперь, вот думай, что важнее- к краю путь, или за край

Профиль Удалён

Всё придумано, всё рассказано, всё давно перемолото-связано, всё понятно и всё перемеряно... оставляем звериное зверю мы))))) А корона- всего лишь .. кусок металла, нам металла для счастья малло))))))))))))))))))))))

Кикимора Болотная

Всё пройдёт , рассыплется в прах , забудется и разлюбится... пускай.

Михаил Кузин

В гармонии божественных начал
Творец всех Львов особо отмечал..
А кто главнее? Ясно без дилемм.
Конечно, Львица управляет всем!

Михаил Кузин

У меня жена, как и положено Львице, - королева!

Sos ...........

ясно... любовниц встречает с хлебом-солью и на дорогу каждой выдаёт тульский пряник.

Михаил Кузин

Любовниц отметает взглядом, Не терпит их ни далеко, ни рядом

Sos ...........

тогда о чём мы? читайте вопрос

Михаил Кузин

Я о людях. У меня жена по гороскопу Лев...

Андрей Афанас

У львов свои обычаи и не нужно их переность на жизнь людей-это плохо кончается -я убедился на чужом опыте!

Юрий Баранчиков

Да пусть в своём прайде и подчиняет...Как полезет в чужой прайд, то получит по наглой кошачьей морде!

Глеб Вышутин

Может и стоит но у них это в генах львица должна управлять прайдом значит так должно и быть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 такое среди львов не существует,только среди людей возможно в природе

Евгения

Она может относиться, как угодно, но он всё равно подчинит!)

Владимир Березин

ключевое слово не "подчинить всех самок", а "царь". тогда - да

Ел
Елена

Если ц животных,пусть как хотят,а у людей лев-предурок

Владимир Новиков

Стоит)))) в природе все рационально и без глупостей))))

Sos ...........

как-то печально

Владимир Новиков

Нормально))) и гармонично

Sos ...........

у вашей жены такая судьба?

Владимир Новиков

))))) у меня ее нет))) Лишнее это все в наше время))))

Sos ...........

тогда понятен ответ

Владимир Новиков

не думаю...

Sos ...........

для меня понятен...

Cергей Голубев

Да конечно а то можно превратиться в просто львицу;)

Sos ...........

хах)) спасибо, добрый ты

Cергей Голубев

Я справедливый 😉

Sos ...........

маладес.. ценю

Cергей Голубев

СПС;)

9z
911 zdv

Если у вас свободные отношения, то почему бы и нет?

Кикимора Болотная

Жизнь в постоянной борьбе с собой? Ты мазохист.

9z
911 zdv

Мазохист, но в другой области. Я на борюсь с собой.

9z
911 zdv

Ну я бы хотел чтобы ты меня наказала)

Валерий Носков

А как иначе? Если что - из цариц быстро отставят.

Стас

А рядом еще прайд есть...проблема решаема.)))

Аs К.

лев доминант.у него несколько цариц

Мурад Гаджиев

а она может повлиять на ситуацию?

Кикимора Болотная

не знаю, вроде спать пора.

Мурад Гаджиев

спишь по графику?

Кикимора Болотная

просто потом не усну.

Мурад Гаджиев

колыбельную спеть? 😀

Михаил Тымчук

Умная львица так и поступает...

АНДРЕЙ БУТЕНКО

львы сёдни отдыхають 😛 ))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

так ты тож лёва ? )))))

Sos ...........

ещё чего

АНДРЕЙ БУТЕНКО

жаль )))

Екатерина Черноярова - Лихоманова

стоит, охота ведь командой