Кирилл

Когда Медведю на Северном Полюсе подсунули взрывчатку - Первая Мысль мне пришла в голову что это США проплатила этому кренделю чтобы посмотреть как Русский Медведь стонет от боли ....

Ответы
Karimova Feruza

Так и хочется назвать "звери"...боюсь, звери обидятся...

Фсем Щазтья..!

Нет, мил человек, это среди нас такие... патриоты...

Татьяна

не стоит дурость землячков валить на америкосов

Кирилл

я К ТОМУ ЭТО - что в США над издевательство над символом США - (белоглавый Орел) вам слегкостью вплоть до пожизненного впаяют.

Татьяна

не знаю символа США, но за издевательство над животным там точно впаяют

Валентина ***

мелькнула такая мысль,да