Иван Крамаренко

Как Вы считаете,нужно создавать семью по любви или по социальному статусу?

Ответы
Полина Кондратьева

чего это... соцальный статус?

Артем Истин

создвайте конечно по социальному, а мы по любви будем)

Иван Крамаренко

Социальный статус- это положение в обществе,многие ищут себе равных или побогаче.

Артем Истин

ну и вперед и с песней ) глупые люди )

Полина Кондратьева

Они не глупые... они не умеют любить...Я тоже не умею...но почему то влюбляюсь.... Счастье родить ребенка любимому мужчину..и семью с ним создавать....

Артем Истин

да глупость это...любить все умеют, надо только найти того кого полюбишь

Иван Крамаренко

Я находил ту ,которую очень сильно любил,но к сожалению,мои чувства для нее были лишь игрушкой

Екатерина Гордымова

Ну конечно по любви!

Иван Крамаренко

к сожалению по любви не всегда выходит

Лариса

Как это по статусу?

Иван Крамаренко

Я например,на инвалидности,поэтому все еще не нашел свою половинку

Наташка

по любви

Иван Крамаренко

вот и я хочу найти по любви