Николай Карасев

признайтесь,имеется ли у вас "скелет в шкафу" о котором не догадывается ваша вторая половина?

Ответы
Валентина Дигодий

"Скелеты в шкафу" есть у всех...или почти у всех и для этого не обязательно иметь вторую половину

Людмила Лукина

Да, я скучаю по прошлому. Люблю человека. с которым я сейчас. Но при этом мы очень разные.

Николай Карасев

так у всех...

Людмила Лукина

Что делать с этим?

Николай Карасев

сказать честно--не знаю. вернуть бы прошлое,сколько ошибок можно было бы избежать!

Людмила Лукина

Это точно. Но прошлое не вернёшь. пустые сожаления - только трата времени. Лучше стараться и строить отношения сейчас (это я в том числе и себе говорю).

Наталия Цветынина

Имеется... У каждого обязательно есть своя, но маленькая тайна... Особенно в шкафу

Николай Карасев

охотно верю

Oльгa )

А "КАК ЖЕ"!!!!! Я та самая "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА!" И о "НЕМ" знаю не по наслышке. ХИ! ХИ! ХИ!

Лариса Матвиенко

наверное, у каждого есть что-то такое, но тут не вторая половина, а вообще

Наталья Кондрашевич

Ага! Вот прочитает вторая половина и будет скелет уже не в шкафу)))))

Юлия Пак

Нет, все мои скелеты выставлены в прихожей на всеобщее обозрение.

Николай Карасев

крепко

Галина Лазарева

в ссоре он мне наговорит столь скелетов о которых я знать не знаю

Анжелира Бычкова

Я вдова, скелетов у меня нет, а вот у покойного супруга они были.

Светлана Маликова

Я не на програме.Но точнно знаю что у меня их точно нет.

Ирина Никитина

Не поверишь: у меня нет! Вот заглянуть бы в его шкаф! ))))

Николай Карасев

а вот это зря...

Ирина Никитина

Почему? Я любопытная! 😄

Любовь Позняк (Савченко)

Я прожила с мужем 40 лет и скелета ни одного не нашлось

Любовь Бузинова

А КАК ЖЕ! ЧТО ЗА ЖЕНА У КОТОРОЙ НЕТ СЕКРЕТОВ ОТ МУЖА

Николай Карасев

охотно верю.

Любовь Бузинова

И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ

Ро
Роня

нееет, если бы и был, то я бы сама стала скелетом 😄

Tanny

😄 😄 😄 😄

Lyubov Zheleznova

Увы, как то не получилось так что шкаф свободен

Алина Гречухина

нет второй половины - нет проблем со скелетами

Николай Карасев

стало быть пока нет причин запирать шкаф...

Алина Гречухина

не запирать , ни отпирать - пустует

Татьяна Рогачёва

У каждого человека тайничок свой найдётся!.....

Николай Карасев

это правда.

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам, Николай!!!

Валерий Витковский

Нет, все скелеты она в свой шкаф переместила

Николай Карасев

практичная женщина!

Елизавета Холопова

Не актуально (вторая половина отсутствует)

Алина R

есть, но в принципе могла бы и рассказать.