САНЯ НЕВАЖНО

Доброго времени суток! жили семьей (я, жена и дочка 6 лет) на сьемной квартире! произошел скандал и жена сьехала на другую квартиру, при этом забрала ключи от квартиры, где я остался! она при переезде забрала почти все свои вещи! детские игрушки и часть ее вещей ( пара теплых курток. ушла в середине апреля) остались со мной! кто знает-чтобы это могло значить?

−5
Ответы · страница 4
Димка

Саня, это тебе к психиатру...🖼

Вл
Владимир

Надо срочно менять хату, иначе дожмут.

Вл
Владимир

До УДО то наверно далеко еще.

САНЯ НЕВАЖНО

ну хата не моя, сьемная! не понятно зачем забирать ключи от чужой хаты, зная при этом что я сьеду!

Вл
Владимир

Хорошо ,если съезд не за горами.

Вл
Владимир

Ну тада с чистой совестью.

Ал
Алексей

я 52 года и не разу даже повода не было

САНЯ НЕВАЖНО

деваться не куда! жизнь продолжается! но хотелось бы понять причинно-следственную связь происходящего, чтоб не допустить в будущем!

Ал
Алексей

молодец и ей постарайся долнесчти не правоту но осторожно

САНЯ НЕВАЖНО

боюсь что в первые недели после расставания, поддавшись эмоциям, я наломал дров и унизился в ее глазах как мужчина! пытался уговорить что она делает не правильный поступок! что нужно о дочке подумать! признавал свою вину! о чувствах своих говорил! мне не стыдно! я признаю!я делал это перед дорогим мне человеком!

Ал
Алексей

очень надеюсь все выравнится а это просто урок

САНЯ НЕВАЖНО

я тоже на это надеюсь что это был жестокий,но урок! но при любом исходе полученный опыт никуда не денется! спасибо за поддерку, совет и пример для подражания! Всех благ Вам!

Анна Трофимова

Придёт за ними позже или купит новые.

САНЯ НЕВАЖНО

Пришла как то раз-взяла документы, посидели, она ушла! Через неделю пришла взяла коньки дочки, бижутерию! Отвез домой! То что взяла забыли в машине! Неделю уже про них не вспоминает!

Михаил Брежнев

Просто прошла любовь.Плавали-знаем...

Любовь Вотинцева

ВЕРНЁТСЯ ПРО ПСИХУЕТ И УСПОКОИТСЯ !!!

САНЯ НЕВАЖНО

я тоже так думаю! но готов ли буду я к этому моменту принять ее обратно! непонятно где и с кем она там была! я сам не знаю ответы на эти вопросы

Любовь Вотинцева

ИХ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ РАССУДИТ И ПОСТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА !!!

САНЯ НЕВАЖНО

надеюсь решение будет верным

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Чтобы был повод вернуться невзначай

А Вы не думали,что Вас решили проверить на вшивость?

САНЯ НЕВАЖНО

я тоже такого же мнения что жена решила провести со мной жестокий урок, из которого я уже начинаю извлекать пользу! в любом случае, независимо от того вернется она или нет, полученный опыт пригодится в жизни!

Tata Togoshvili

Это значит что она вас бросила,ушла

Tata Togoshvili

Что вы натворил вот с этого и надо начинать

САНЯ НЕВАЖНО

Думаю что не уделял должного внимания и часто обвинял в чемто

Tata Togoshvili

Вот так и вам и надо правильно и зделал что ушла от вас,я тоже такого мужчину бросила бы давно бы🙄

Tata Togoshvili

Что ответить не понравилось Доминик!

Tata Togoshvili

Ладно пошла я и без меня не соскучился😁

Геннадий Анисимов

Хоеновый муж, или хороший любовник!

САНЯ НЕВАЖНО

думаете она сидит щас и выбирает?

Геннадий Анисимов

Нет! Она уже все решила!

САНЯ НЕВАЖНО

подозреваю что не в мою пользу!

Геннадий Анисимов

Раз ушла, то это факт, а не подозрения! Проблема в Вас а не в ней!

САНЯ НЕВАЖНО

ну если она к другому ушла, то думаю у нее требования будут выше чем ко мне! она же типо хочет лучшего!! только боюсь что скоро либо она ему надоест, либо он ей! и в итоге останется ни с чем! бежать только назад ко мне! сейчас мало кто осмелиться взять женщину с чужим ребенком под свое крыло! однозначно помотросит и бросит!

Дарья Иванова

Вы дочку больше видеть не хотите?

Дарья Иванова

Ндаааа... Как будто повод искала...

САНЯ НЕВАЖНО

вроде как наконец решилась на развод! давно пора! не люблю неопределенность!

Дарья Иванова

Очень все это печально... Моя дочь мне часто жалуется на мужа, я пытаюсь ее убедить, что всё не так плохо, она возмущается: Почему ты всегда на его стороне? А я не на его стороне, я на стороне внучки...

САНЯ НЕВАЖНО

конечно! очень все печально! я старался исправить ситуацию, но не уувидил шагов на встречу! в любом случае я потеряю только близкого человека ( жену), а родного (дочь) отнять не сможет, пусть даже и с мамой останется! они очень близки, вся жизнь ее с мамой, пока папа без выходных вкалывал и дочь почти не видел!

Дарья Иванова

Вот наверное потому она и не знает, как ладить с мужчиной?

Александр Аксютин

ПРИЧИНА СКАНДАЛА И КТО ИНИЦИАТОР

Александр Аксютин

ПРИЧИНА УХОДА

САНЯ НЕВАЖНО

я подозреваю что мало уделял внимания

Александр Аксютин

ГДЕ ЖИВУТ РОДИТЕЛИ

САНЯ НЕВАЖНО

если ее-то заграницей! если мои-в соседнем городе! в том городе где живем родственников нет

Александр Аксютин

НЕ ЗНАЮ

Людмила Егорова

А вы хотели, чтобы она вернулась?

САНЯ НЕВАЖНО

проходит время! и постепенно приходит осознание что такую жену, какой она стала и какая она сейчас, я возвращать не собираюсь! моя любимая осталась в прошлом!

Ух
Ухтышка

А мужчина не меняется...не растет.потому уже не интересен

САНЯ НЕВАЖНО

я думаю что жена дает мне щанс все исправить, так как продолжает со мной общаться! видимо смотрит на изменения во мне! но я тоже на месте не сижу! наконец начал заниматься спортом-пока только гимнастика по утрам, тяжело лень перебороть, но я стараюсь! занялся бытовыми вопросами - решил ремонт устроить в той квартире где живу сейчас, хоть и сьеду с нее через месяц! пытаюсь бросить курить! начал книжки читать!

Людмила Егорова

А о чём вы книжки читаете?

САНЯ НЕВАЖНО

в основном научную литературу! я до встречи с женой увлекался альтернативной историей! сейчас заново читаю книгу Носовского и Фоменко "Новая хронология"

Ваня Иванов

Чтоб в следующий раз -не трындел!

Ваня Иванов

когда жена молчит-лучше не перебивать.

Мечтатель С Рюкзаком

Фиг знает...может у нее спросить?

Мечтатель С Рюкзаком

Обиделась

САНЯ НЕВАЖНО

и что теперь делать с ней?

Мечтатель С Рюкзаком

Извиняться..

САНЯ НЕВАЖНО

тем самым унизив себя и еще больше опустив себя в ее глазах, показать что ты не мужик, а тряпка!

Мечтатель С Рюкзаком

Что ж тогда делать ....

САНЯ НЕВАЖНО

хотел бы я сам узнать ответ на этот вопрос!

Stanger

интересно поглядеть на скандал

Stanger

грустно

САНЯ НЕВАЖНО

Трагично я бы сказал! 10 лет совместной жизни и общий ребенок! Потеря очень тяжело переносится! Не желаю такого испытывать!

Stanger

предпочел бы чтоб этого всего вообще не случилось в твоей жизни?

САНЯ НЕВАЖНО

Думаю, если бы вернуться назад и начать все заново, то я склоняюсь больше к варианту что я все бы сделал также! Да! Сейчас больно, тяжело, но это неоценимый опыт, который пригодится в любом случае

Stanger

это ценный ответ) спасибо)

Селия Вымри

Тебе нужно её найти и спросить

Селия Вымри

Женская логика - ей нужен защитник

САНЯ НЕВАЖНО

все зависит от девушки и ее характера, а еще от того что ее окружение ей в уши нальет! может вообще сама хотела меня контролить, а когда поняла что не получается- получай уход!

САНЯ НЕВАЖНО

итак переписку мою видела, а когда я чтото заподозрил ее прочитал!началась ссора изза этого

Селия Вымри

Мне кажется, что тебе нужно максимально открыто рассказать ей о своих переживаниях и желании её вернуть. Откровение необходимо

САНЯ НЕВАЖНО

уже говорил неоднократно! в ватсапе писал! загнал себя до такой степени что однажды даже плохо стало пришлось скорую вызывать! после чего начал давить свои эмоции!

Arhangelblaicke

Это вам лучшее у неё спросить.

САНЯ НЕВАЖНО

обязательно!спасибо за совет

Arhangelblaicke

Так прям спросите, если есть возможность.

Серёжа

Где то накосячил серьезно......

САНЯ НЕВАЖНО

Я тож так думаю! Надо поставить точку над i. Думаю 13 мая пойти и серьезно все решить! 13 мая это пятница! Мы как раз женились в пятницу 13!думаю будет символично в этот день поговорить о разводе

Серёжа

🤷‍♂️ тебе решать...

Серёжа

Удачи!!!

САНЯ НЕВАЖНО

спасибо за совет и поддержку!🤝

Серёжа

🤝

Ма
Марина

а то и значит,к холодам ждите!

САНЯ НЕВАЖНО

ага! с брюхом от нового хорька, который ее бросил! а я как запасной!

Аs К.

это дрессировка,манипуляция

Аs К.

выждать.у кого нервы покрепче.и денег побольше🙂

Аs К.

надо.на выходных.в парк сводить.атракционы

САНЯ НЕВАЖНО

вот только с дочкой и стараюсь общаться! а жена пусть дальше себе обижается

САНЯ НЕВАЖНО

спасибо за совет и поддержку!🤝

Аs К.

пожалуйста🤝держись.все придет на круги своя💪