Ив
Иван

Милые Дамы!!!А Вы уступите дорогу на машине Мужчине на машине...если будете на Главной..а он на Уступи дорогу...моргая вам фарами?

Ответы
Радость

Вот так ещё надо сделать.. https://www.google.com/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fxrest.ru%2Fschemes%2F00%2F16%2F15%2F15%2F%25D0%259A%25D0%25BE%25D1%2582%2520%25D0%25B8%25D0%25B7%2520%25D0%25BC%25D1%2583%25D0%25BB%25D1%258C%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0%2520%25D0%25A8%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BA-1.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fxrest.ru%2Foriginal%2F%25D0%259A%25D0%25BE%25D1%2582%2520%25D0%25B8%25D0%25B7%2520%25D0%25BC%25D1%2583%25D0%25BB%25D1%258C%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0%2520%25D0%25A8%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BA-1447189%2F&docid=OzhCERgN66WLgM&tbnid=IubDDeyvw7rP_M%3A&vet=1&w=896&h=802&hl=ru-RU&source=sh%2Fx%2Fim

Ив
Иван

бензин хороший..шланги крепкие

Радость

Самореклама пошла? 🤔

Ив
Иван

нет...просто..мотор не заглох...и тормозная жидкость на месте

Радость

🤝 🤗

Ив
Иван

💐👌

Ек
Екатерина

Правила едины, независимо кто муж, жен.Нет, Максим, не уступлю, если только мужчина на авто-Скорая помощь или Полиция, тогда обязана.В противном, придется уступить ему мне)))

Ив
Иван

Я тоже за соблюдение ПДД...но бывают просят очень и не угрожает движению

Ек
Екатерина

Если очень, пожалуй.Я представила трассу, не город.)

Ив
Иван

Умничка..значит не Робот...я тоже иногда уступаю...ведь то что сейчас произошло в Питере..к делу не относится

Ек
Екатерина

Пропускаю иногда, независимо от того, просят, нет, когда не могут влиться в движение, выезжая, скажем со стоянки.Притормажива, пропускаю.

Ив
Иван

Да Умничка...ситуации разные бывают

Норма

Всё от обстоятельств зависит )))) Но на дороге все в основном "машины". Значала видищь машину и ЁЁ поведение. А потом уже, возможно посмотришь, кто за рулем )

Ив
Иван

красивый ответ...все правильно💐

Норма

Спасибо )))) Это опыт )

Ив
Иван

это только радует...

Норма

🙂

Ив
Иван

💐

Норма

😉

Ив
Иван

🌷

R-
Ramilya -

Часто уступаю находясь на главной дороге. Но чаще сама дальним светом даю понять чтобы проехал. Особенно касается грузовых.

Ив
Иван

может дети ...тоже передадут опыт..

R-
Ramilya -

Поверьте, что таких родителей как мы -мало. У молодежи мало контакта с родителями.

Ив
Иван

Соглашусь с Вами...дети выросли и живут своей жизнью

R-
Ramilya -

Пусть живут самостоятельно, но родственные связи необходимы.

Ив
Иван

ну это не обсуждается...конечно

Владимир Федоров

Смотря по обстоятельствам.Уже было такое.Он ехал из под горы,и если бы не уступил,ему пришлось бы скатываться обратно.

Ив
Иван

всякие бывают ситуации...

Ника

по логике вещей, почему не уступить, может человек куда то торопится....нужно быть взаимовежливыми на дороге

Ив
Иван

Умница💐

Ника

спасибо😁

Ив
Иван

Да не за что...это по человечьи

Роман Обрамович

Ага , уступят они , упрямые , ещё и медленно будут переходить , смотреть при этом в экран своего телефона .. ))

Ив
Иван

я про водителей женщин...говорил..пешеходы...это отдельная история

Наталья Габерт

Конечно! ведь это приоритет вежливости между водилами,а это дело святое! Сегодня Я -тебе,а завтра-Ты мне!!!

Ив
Иван

Прям.ответ очень нравится💐

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

нечего проявлять флирт на дороге, надо ехать по правилам. Или любитель создавать аварийных ситуаций?

Ив
Иван

нет...просто уступлю ..не создавая никаких аварийных ситуаций

Тася Гаврик

Пропущу конечно...мало ли что у него случилось....вежливость на дороге должна превалировать...

Ив
Иван

запомнил...три раза Во...моргнешь..и Ок...узнаю 100пудово

Ив
Иван

понятно..тоже узнаю...только прическа другая

Ив
Иван

💄💅👩‍🎤

Татьяна

да, а вдруг там беременная рожает или плохо с сердцем,да просто на самолет опаздывает

Ив
Иван

💐😇

Татьяна

👋🍒🍓

Ив
Иван

☕🍰

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Да мне без разницы кто там за рулем! Пропущу, может человек в туалет спешит!)))))

Ив
Иван

Просто Умничка)))💐я тоже пропущу.

Анастасия Репина

какая разница кто за рулём, мужчина или женщина??? правила для всех одинаковы

Ив
Иван

ситуации разные

Анастасия Репина

в любом случае от пола водителя это не зависит

Ив
Иван

Конечно нет

Ласковая Пантера

Не раз так поступала... А потом мужчины везде пропускают))) всё возвращается!

Ив
Иван

Умничка)))💐

Ва
Валентина

Ту пешиходы идя друг другу на встечку....не уступают.....хоть в снег прыгай.)

Ив
Иван

да живи сто лет

Ва
Валентина

Много.....буду пугать правнуков)

Ив
Иван

сколько сама желаешь...столько и живи

Ва
Валентина

Благодарю!

Ив
Иван

да не за что

Lika Vergen

Женщина за рулём , как Правило невежлива, непонятно, чем это объяснить

Ив
Иван

а может ..все таки от Человека зависит?

Анжела Никулина

Только скорой и пожарке (с проблесковым маячком и звуковым сигналом)

Ив
Иван

ну понятно...Все по правилам)))

Беатрис

да, если не помешаю другим участникам ДД. и не важно, кто за рулем

Ив
Иван

это при плотном движении😂💐

Беатрис

да)) мы так плотно дружно идем. плечом к плечу))))

Ив
Иван

Круто...командой работаете💐

Беатрис

аха)) всей республикой)))

Ив
Иван

аха...мне нравится😂

Татьяна Фомина

ну мне же бывает уступают, и я уступлю, почему не помочь человеку

Ив
Иван

умница

Ив
Иван

💐

Ми
Миша

БЕЗ ПОНЯТИЯ)))Теряюсь порой ,уступаю ,сама не знаю надо не надо...

Ив
Иван

уступай...думая...не уверена не уступай

Ми
Миша

аккуратно еду,смотрю по ситуации..

Ив
Иван

Молодец)))

Ми
Миша

😊

Ив
Иван

💐